logo
Купить квартиру во вторичке в Сочи
Найдено 625 объектов
Фото №1: Студия 31 м² - Сочи, мкр. Мамайка, ул. Загородная, 3/7
Студия 31 м²
Сочи, мкр. Мамайка, ул. Загородная, 3/7
7 600 000 ₽
243 589 ₽/м²
В ипотеку от 16 855 ₽/мес
Фото №1: Апартаменты 57 м² - Сочи, мкр. жилой комплекс Актёр Гэлакси, пр-кт Курортный, 105
Апартаменты 57 м²
Сочи, мкр. жилой комплекс Актёр Гэлакси, пр-кт Курортный, 105
34 500 000 ₽
601 045 ₽/м²
В ипотеку от 76 511 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Детляжка, р. Лазаревский, ул. Рязанская, 3Г
2-комнатная квартира 52 м²
Детляжка, р. Лазаревский, ул. Рязанская, 3Г
9 000 000 ₽
172 744 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Фото №1: Студия 16 м² - Сочи, счт Лысая Гора, ул. Пятигорская, 54/2
Студия 16 м²
Сочи, счт Лысая Гора, ул. Пятигорская, 54/2
4 200 000 ₽
262 500 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 60 м² - Нижнее Учдере, р. Лазаревский, ул. Моторная, 5
3-комнатная квартира 60 м²
Нижнее Учдере, р. Лазаревский, ул. Моторная, 5
7 800 000 ₽
128 925 ₽/м²
В ипотеку от 17 298 ₽/мес
Фото №1: Студия 25 м² - Краевско-Армянское, мкр. жилой комплекс Измайловский Парк, ул. Измайловская, 20А
Студия 25 м²
Краевско-Армянское, мкр. жилой комплекс Измайловский Парк, ул. Измайловская, 20А
8 500 000 ₽
340 000 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: Апартаменты 70 м² - Сочи, мкр. жилой комплекс Королевский Парк, пр-кт Курортный, 105Б
Апартаменты 70 м²
Сочи, мкр. жилой комплекс Королевский Парк, пр-кт Курортный, 105Б
38 000 000 ₽
542 857 ₽/м²
В ипотеку от 84 273 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Сочи, мкр. Гагарина, ул. Красноармейская, 15
2-комнатная квартира 45 м²
Сочи, мкр. Гагарина, ул. Красноармейская, 15
15 000 000 ₽
333 333 ₽/м²
В ипотеку от 33 266 ₽/мес
Фото №1: Студия 21 м² - Сочи, мкр. Старая Мацеста, пер. Лечебный, 2к5
Студия 21 м²
Сочи, мкр. Старая Мацеста, пер. Лечебный, 2к5
5 800 000 ₽
276 190 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: Студия 18 м² - Сочи, мкр. Старая Мацеста, пер. Лечебный, 2/3
Студия 18 м²
Сочи, мкр. Старая Мацеста, пер. Лечебный, 2/3
5 500 000 ₽
305 555 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: Студия 20 м² - Сочи, мкр. Старая Мацеста, пер. Лечебный, 2/3
Студия 20 м²
Сочи, мкр. Старая Мацеста, пер. Лечебный, 2/3
6 000 000 ₽
300 000 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 52 м² - Сочи, мкр. Приморье, ул. Есауленко, 4/6
1-комнатная квартира 52 м²
Сочи, мкр. Приморье, ул. Есауленко, 4/6
14 200 000 ₽
273 076 ₽/м²
В ипотеку от 31 492 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Сочи, мкр. Приморье, ул. Есауленко, 6Ак2
1-комнатная квартира 34 м²
Сочи, мкр. Приморье, ул. Есауленко, 6Ак2
14 000 000 ₽
411 764 ₽/м²
В ипотеку от 31 048 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 42 м² - Сочи, р. Хостинский, ул. Водораздельная, 16/1
2-комнатная квартира 42 м²
Сочи, р. Хостинский, ул. Водораздельная, 16/1
9 000 000 ₽
213 270 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 40 м² - Краевско-Армянское, р. Хостинский, ул. Измайловская, 36/9
2-комнатная квартира 40 м²
Краевско-Армянское, р. Хостинский, ул. Измайловская, 36/9
6 800 000 ₽
166 666 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 86 м² - Сочи, р. Центральный, ул. Нагорная, 11
2-комнатная квартира 86 м²
Сочи, р. Центральный, ул. Нагорная, 11
57 000 000 ₽
657 439 ₽/м²
В ипотеку от 126 410 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 82 м² - Сочи, р. Центральный, ул. Роз, 31
3-комнатная квартира 82 м²
Сочи, р. Центральный, ул. Роз, 31
85 000 000 ₽
1 036 585 ₽/м²
В ипотеку от 188 506 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Сочи, мкр. Яна Фабрициуса, ул. Метелёва, 6/6
2-комнатная квартира 43 м²
Сочи, мкр. Яна Фабрициуса, ул. Метелёва, 6/6
6 800 000 ₽
156 321 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Фото №1: Студия 12 м² - Сочи, мкр. Гагарина, ул. Гагарина, 37
Студия 12 м²
Сочи, мкр. Гагарина, ул. Гагарина, 37
4 800 000 ₽
390 243 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 72 м² - Сочи, мкр. Приморье, пр-кт Курортный, 108/16
2-комнатная квартира 72 м²
Сочи, мкр. Приморье, пр-кт Курортный, 108/16
22 000 000 ₽
305 555 ₽/м²
В ипотеку от 48 790 ₽/мес
Фото №1: Студия 27 м² - Сочи, ж/р Адлер, ул. Изумрудная, 38
Студия 27 м²
Сочи, ж/р Адлер, ул. Изумрудная, 38
6 100 000 ₽
225 925 ₽/м²
В ипотеку от 13 528 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Сочи, мкр. Мамайка, ул. Загородная, 20
Студия 24 м²
Сочи, мкр. Мамайка, ул. Загородная, 20
7 400 000 ₽
307 053 ₽/м²
В ипотеку от 16 411 ₽/мес
Фото №1: Студия 15 м² - Сочи, р. Центральный, ул. Северная, 10
Студия 15 м²
Сочи, р. Центральный, ул. Северная, 10
10 500 000 ₽
668 789 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Дагомыс, р. Лазаревский, ул. Батумское шоссе, 69/9
2-комнатная квартира 55 м²
Дагомыс, р. Лазаревский, ул. Батумское шоссе, 69/9
11 500 000 ₽
206 093 ₽/м²
В ипотеку от 25 504 ₽/мес

FAQ

Как правильно выбрать квартиру на вторичном рынке в Краснодаре?

При подборе готового жилья важно учитывать не только состояние помещений, но и год постройки здания. В этом сегменте представлены как сталинки с высокими потолками, так и типовые панельные девятиэтажки или относительно свежие монолитно-кирпичные дома. Оцените инфраструктуру района: наличие сформированных зеленых зон, близость к трамвайным линиям и отсутствие проблем с парковкой. Внимательно изучите состояние подъезда и придомовой территории, так как это лучшие индикаторы качества работы управляющей компании на локальном рынке.

Какие документы потребуются для совершения сделки с вторичным жильем?

Для покупки необходим стандартный пакет: выписка из ЕГРН, подтверждающая право собственности и отсутствие арестов, техпаспорт и правоустанавливающие документы. Если продавец состоит в браке, обязательно потребуется нотариальное согласие супруга. Также крайне важно запросить справки об отсутствии задолженностей по коммунальным платежам и взносам на капитальный ремонт. Для аренды достаточно паспортов сторон и договора, в котором зафиксированы показания всех приборов учета и составлена подробная опись передаваемого имущества.