logo
Купить квартиру с ремонтом в Сочи
Найдено 336 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 47 м² - Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Клубничная, 142
1-комнатная квартира 47 м²
Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Клубничная, 142
12 300 000 ₽
261 702 ₽/м²
В ипотеку от 27 278 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Эстосадок, мкр. курорт Красная Поляна, ул. Эстонская, 88/10
Студия 24 м²
Эстосадок, мкр. курорт Красная Поляна, ул. Эстонская, 88/10
8 950 000 ₽
365 306 ₽/м²
В ипотеку от 19 849 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 70 м² - Раздольное, р. Хостинский, ул. Тепличная, 50/10
4-комнатная квартира 70 м²
Раздольное, р. Хостинский, ул. Тепличная, 50/10
8 500 000 ₽
121 428 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Сочи, ж/р Лазаревское, пер. Павлова, 14
2-комнатная квартира 67 м²
Сочи, ж/р Лазаревское, пер. Павлова, 14
13 000 000 ₽
192 593 ₽/м²
В ипотеку от 28 830 ₽/мес
Фото №1: Студия 29 м² - Дагомыс, мкр. жилой комплекс Аллея Парк, ул. Батумское шоссе, 28А
Студия 29 м²
Дагомыс, мкр. жилой комплекс Аллея Парк, ул. Батумское шоссе, 28А
12 500 000 ₽
418 060 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Сочи, мкр. жилой комплекс Виноград, ул. Виноградная, 238Г
2-комнатная квартира 56 м²
Сочи, мкр. жилой комплекс Виноград, ул. Виноградная, 238Г
10 800 000 ₽
192 857 ₽/м²
В ипотеку от 23 951 ₽/мес
Фото №1: Студия 18 м² - Сочи, ж/р Хоста, ул. Глазунова, 2
Студия 18 м²
Сочи, ж/р Хоста, ул. Глазунова, 2
5 350 000 ₽
297 222 ₽/м²
В ипотеку от 11 865 ₽/мес
Фото №1: Апартаменты 40 м² - Сочи, п. Вардане, пер. Львовский, 11
Апартаменты 40 м²
Сочи, п. Вардане, пер. Львовский, 11
19 500 000 ₽
483 871 ₽/м²
В ипотеку от 43 245 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 27 м² - Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Клубничная, 32Е
2-комнатная квартира 27 м²
Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Клубничная, 32Е
15 500 000 ₽
557 554 ₽/м²
В ипотеку от 34 375 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Госпитальная, 3
1-комнатная квартира 31 м²
Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Госпитальная, 3
9 500 000 ₽
305 466 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Сочи, мкр. Больничный городок, ул. Дагомысская, 4
2-комнатная квартира 60 м²
Сочи, мкр. Больничный городок, ул. Дагомысская, 4
19 900 000 ₽
329 470 ₽/м²
В ипотеку от 44 133 ₽/мес
Фото №1: Студия 21 м² - Сочи, мкр. Бытха, ул. Ясногорская, 16/6к1
Студия 21 м²
Сочи, мкр. Бытха, ул. Ясногорская, 16/6к1
12 100 000 ₽
557 604 ₽/м²
В ипотеку от 26 834 ₽/мес
Фото №1: Апартаменты 15 м² - Сочи, р. Центральный, ул. Кубанская, 4А
Апартаменты 15 м²
Сочи, р. Центральный, ул. Кубанская, 4А
7 400 000 ₽
493 333 ₽/м²
В ипотеку от 16 411 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Цюрупы, 34
2-комнатная квартира 45 м²
Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Цюрупы, 34
19 500 000 ₽
427 632 ₽/м²
В ипотеку от 43 245 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 46 м² - Сочи, мкр. Светлана, ул. Грибоедова, 10Б
1-комнатная квартира 46 м²
Сочи, мкр. Светлана, ул. Грибоедова, 10Б
18 300 000 ₽
397 826 ₽/м²
В ипотеку от 40 584 ₽/мес
Фото №1: Студия 29 м² - Сочи, мкр. Светлана, ул. Грибоедова, 10Б
Студия 29 м²
Сочи, мкр. Светлана, ул. Грибоедова, 10Б
10 900 000 ₽
374 570 ₽/м²
В ипотеку от 24 173 ₽/мес
Студия 29 м²
11 500 000 ₽
384 615 ₽/м²
В ипотеку от 25 504 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Дагомыс, мкр. жилой комплекс Каравелла Португалии, ул. Старошоссейная, 5к1
1-комнатная квартира 36 м²
Дагомыс, мкр. жилой комплекс Каравелла Португалии, ул. Старошоссейная, 5к1
16 300 000 ₽
445 355 ₽/м²
В ипотеку от 36 149 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Сочи, мкр. Мамайка, ул. Волжская, 46
2-комнатная квартира 70 м²
Сочи, мкр. Мамайка, ул. Волжская, 46
11 000 000 ₽
156 250 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 72 м² - Сочи, мкр. Донская, пер. Донской, 20
3-комнатная квартира 72 м²
Сочи, мкр. Донская, пер. Донской, 20
12 000 000 ₽
166 666 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Сочи, мкр. Завокзальный, ул. Альпийская, 37
1-комнатная квартира 43 м²
Сочи, мкр. Завокзальный, ул. Альпийская, 37
10 300 000 ₽
239 534 ₽/м²
В ипотеку от 22 842 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Сочи, мкр. Яна Фабрициуса, ул. Яна Фабрициуса, 2/28А
3-комнатная квартира 81 м²
Сочи, мкр. Яна Фабрициуса, ул. Яна Фабрициуса, 2/28А
30 000 000 ₽
367 197 ₽/м²
В ипотеку от 66 532 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 82 м² - Сочи, мкр. Весёлое, ул. Урожайная, 71/1
3-комнатная квартира 82 м²
Сочи, мкр. Весёлое, ул. Урожайная, 71/1
30 900 000 ₽
373 188 ₽/м²
В ипотеку от 68 527 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 80 м² - Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Бамбуковая, 42А
3-комнатная квартира 80 м²
Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Бамбуковая, 42А
15 000 000 ₽
186 799 ₽/м²
В ипотеку от 33 266 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру с ремонтом?

При подборе такого жилья ориентируйтесь на качество отделочных материалов и эргономику пространства. В Краснодаре часто встречаются лоты с «предпродажной отделкой», где за внешним лоском могут скрываться дешевые обои и ламинат низкого класса. Лучше выбирать объекты, где интерьер создавался для собственного проживания с использованием износостойких покрытий. Обязательно проверьте количество розеток в кухонной зоне и наличие готовых трасс под кондиционеры, так как штробить стены с готовой отделкой на юге будет накладно.

На что обратить внимание при выборе квартиры с ремонтом?

Тщательно осмотрите стыки напольных покрытий и углы на предмет ровности стен. Важно проверить работоспособность сантехники и состояние плиточных швов в санузлах, так как скрытые протечки могут испортить дорогой интерьер. В этом сегменте критично наличие качественного освещения и ровных потолков без следов натяжения или трещин. Обязательно оцените состояние межкомнатных дверей и фурнитуры — это верные индикаторы того, насколько собственник вкладывался в обустройство своего жилья.

От чего зависит стоимость квартиры с ремонтом?

Цена лотов с готовой отделкой на локальном рынке напрямую коррелирует с категорией использованных материалов и наличием встроенной бытовой техники. Объект с авторским дизайнерским проектом и импортной сантехникой будет стоить на 20–30% дороже типового варианта от застройщика. Также на прайс влияет «возраст» интерьера: жилье, где работы проводились более пяти лет назад, часто теряет в цене, так как отделка начинает требовать обновления и перестает считаться актуальной.