logo
Купить недорогую квартиру в Сочи
Найдено 624 объекта
Фото №1: Студия 20 м² - Сочи, мкр. Светлана, пр-кт Курортный, 75к1
Студия 20 м²
Сочи, мкр. Светлана, пр-кт Курортный, 75к1
11 999 000 ₽
588 186 ₽/м²
В ипотеку от 26 610 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 175 м² - Сочи, мкр. Светлана, пр-кт Пушкина, 5А
4-комнатная квартира 175 м²
Сочи, мкр. Светлана, пр-кт Пушкина, 5А
280 000 000 ₽
1 600 000 ₽/м²
В ипотеку от 620 961 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Сочи, р. Центральный, ул. Горького, 24к1
1-комнатная квартира 38 м²
Сочи, р. Центральный, ул. Горького, 24к1
29 000 000 ₽
763 157 ₽/м²
В ипотеку от 64 314 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Сочи, мкр. Заречный, ул. Вишнёвая, 34
2-комнатная квартира 60 м²
Сочи, мкр. Заречный, ул. Вишнёвая, 34
10 700 000 ₽
178 333 ₽/м²
В ипотеку от 23 730 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Сочи, мкр. жилой комплекс На Красноармейской, ул. Виноградная, 2/2с3
1-комнатная квартира 44 м²
Сочи, мкр. жилой комплекс На Красноармейской, ул. Виноградная, 2/2с3
24 500 000 ₽
551 801 ₽/м²
В ипотеку от 54 334 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Сочи, снт Агро, 62/2
2-комнатная квартира 51 м²
Сочи, снт Агро, 62/2
10 100 000 ₽
196 881 ₽/м²
В ипотеку от 22 399 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 47 м² - Сочи, снт Агро, 16/2
3-комнатная квартира 47 м²
Сочи, снт Агро, 16/2
7 950 000 ₽
169 148 ₽/м²
В ипотеку от 17 631 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Сочи, р. Центральный, ул. Воровского, 60
1-комнатная квартира 31 м²
Сочи, р. Центральный, ул. Воровского, 60
11 900 000 ₽
383 870 ₽/м²
В ипотеку от 26 391 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 580 м² - Сочи, мкр. Светлана, ул. Депутатская, 2
4-комнатная квартира 580 м²
Сочи, мкр. Светлана, ул. Депутатская, 2
700 000 000 ₽
1 206 896 ₽/м²
В ипотеку от 1 552 402 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Сочи, мкр. Ареда, ул. Пластунская, 34
1-комнатная квартира 44 м²
Сочи, мкр. Ареда, ул. Пластунская, 34
15 000 000 ₽
340 909 ₽/м²
В ипотеку от 33 266 ₽/мес
Фото №1: Студия 25 м² - Сочи, мкр. Мамайка, ул. Волжская, 16
Студия 25 м²
Сочи, мкр. Мамайка, ул. Волжская, 16
7 000 000 ₽
277 777 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Клубничная, 88
2-комнатная квартира 55 м²
Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Клубничная, 88
8 500 000 ₽
152 877 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Сочи, мкр. Светлана, ул. Верхняя Лысая Гора, 10Г/3
1-комнатная квартира 32 м²
Сочи, мкр. Светлана, ул. Верхняя Лысая Гора, 10Г/3
7 500 000 ₽
234 375 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 69 м² - Красная Поляна, мкр. курорт Красная Поляна, ул. Защитников Кавказа, 104
1-комнатная квартира 69 м²
Красная Поляна, мкр. курорт Красная Поляна, ул. Защитников Кавказа, 104
20 500 000 ₽
294 117 ₽/м²
В ипотеку от 45 463 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 130 м² - Сочи, мкр. Светлана, ул. Депутатская, 2
2-комнатная квартира 130 м²
Сочи, мкр. Светлана, ул. Депутатская, 2
110 000 000 ₽
846 153 ₽/м²
В ипотеку от 243 949 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Сочи, мкр. Светлана, ул. Гагринская, 3/8
2-комнатная квартира 64 м²
Сочи, мкр. Светлана, ул. Гагринская, 3/8
39 500 000 ₽
617 187 ₽/м²
В ипотеку от 87 600 ₽/мес
Фото №1: 5+-комнатная квартира 600 м² - Сочи, мкр. Светлана, ул. Депутатская, 2
5+-комнатная квартира 600 м²
Сочи, мкр. Светлана, ул. Депутатская, 2
700 000 000 ₽
1 166 666 ₽/м²
В ипотеку от 1 552 402 ₽/мес
Фото №1: Апартаменты 28 м² - Сочи, р. Хостинский, ул. Пятигорская, 52А
Апартаменты 28 м²
Сочи, р. Хостинский, ул. Пятигорская, 52А
4 230 000 ₽
150 000 ₽/м²
В ипотеку от 9 381 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 100 м² - Сочи, р. Центральный, ул. Островского, 47
3-комнатная квартира 100 м²
Сочи, р. Центральный, ул. Островского, 47
55 000 000 ₽
550 000 ₽/м²
В ипотеку от 121 974 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Сочи, мкр. Заречный, ул. Абрикосовая, 19
1-комнатная квартира 31 м²
Сочи, мкр. Заречный, ул. Абрикосовая, 19
6 300 000 ₽
201 923 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 130 м² - Сочи, мкр. Светлана, пр-кт Пушкина, 5А
3-комнатная квартира 130 м²
Сочи, мкр. Светлана, пр-кт Пушкина, 5А
140 000 000 ₽
1 076 923 ₽/м²
В ипотеку от 310 480 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 180 м² - Сочи, мкр. Светлана, пр-кт Пушкина, 5А
3-комнатная квартира 180 м²
Сочи, мкр. Светлана, пр-кт Пушкина, 5А
138 000 000 ₽
766 666 ₽/м²
В ипотеку от 306 045 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 200 м² - Сочи, мкр. Светлана, ул. Депутатская, 2
3-комнатная квартира 200 м²
Сочи, мкр. Светлана, ул. Депутатская, 2
300 000 000 ₽
1 500 000 ₽/м²
В ипотеку от 665 315 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 137 м² - Сочи, мкр. Светлана, ул. Депутатская, 2
2-комнатная квартира 137 м²
Сочи, мкр. Светлана, ул. Депутатская, 2
110 000 000 ₽
802 919 ₽/м²
В ипотеку от 243 949 ₽/мес

FAQ

Как выбрать недорогую квартиру?

При поиске бюджетного жилья в Краснодаре стоит обратить внимание на спальные районы, такие как поселок Северный или район Западного обхода, где активное строительство создает высокую конкуренцию и сдерживает цены. Оценивайте не только стоимость квадратного метра, но и наличие готовой социальной инфраструктуры в шаговой доступности. Иногда выгоднее купить объект в старом фонде с возможностью постепенного ремонта, чем переплачивать за современный жилой комплекс на окраине без удобных подъездных путей.

Какие документы нужны для покупки недорогой квартиры?

Для совершения сделки потребуется паспорт, выписка из ЕГРН об отсутствии обременений и правоустанавливающий документ, например, договор купли-продажи или участия в долевом строительстве. В бюджетном сегменте на локальном рынке крайне важно проверить справку об отсутствии задолженностей по коммунальным услугам и взносам на капитальный ремонт. Также убедитесь, что в объекте нет зарегистрированных лиц и несовершеннолетних собственников, чьи права могут быть нарушены при продаже.

На что обратить внимание при выборе недорогой квартиры?

Изучите техническое состояние дома: исправность лифтов, чистоту подъездов и состояние инженерных сетей в подвале. В эконом-классе часто встречаются дома с высокой плотностью жильцов, поэтому уточните уровень звукоизоляции и количество парковочных мест во дворе. Проверьте тип отопления, так как наличие собственной котельной в жилом комплексе может существенно снизить расходы на ЖКХ в будущем. Также стоит оценить транспортную доступность и близость остановок общественного транспорта.