logo
Купить недорогую квартиру в Сочи
Найдено 624 объекта
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Сочи, мкр. Якорная Щель, ул. Череповецкая, 16
1-комнатная квартира 30 м²
Сочи, мкр. Якорная Щель, ул. Череповецкая, 16
5 800 000 ₽
193 333 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 67 м² - Сочи, р. Центральный, ул. Карла Либкнехта, 13
3-комнатная квартира 67 м²
Сочи, р. Центральный, ул. Карла Либкнехта, 13
22 500 000 ₽
335 820 ₽/м²
В ипотеку от 49 899 ₽/мес
Фото №1: Студия 17 м² - Сочи, п. Нижняя Беранда, ул. Главная, 9/7
Студия 17 м²
Сочи, п. Нижняя Беранда, ул. Главная, 9/7
4 900 000 ₽
283 236 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Сочи, р. Центральный, ул. Островского, 1
2-комнатная квартира 46 м²
Сочи, р. Центральный, ул. Островского, 1
28 000 000 ₽
608 695 ₽/м²
В ипотеку от 62 096 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 76 м² - Дагомыс, р. Лазаревский, ул. Батумское шоссе, 14А
3-комнатная квартира 76 м²
Дагомыс, р. Лазаревский, ул. Батумское шоссе, 14А
27 000 000 ₽
355 263 ₽/м²
В ипотеку от 59 878 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Сочи, мкр. Бытха, ул. Ясногорская, 16/2к6
2-комнатная квартира 50 м²
Сочи, мкр. Бытха, ул. Ясногорская, 16/2к6
16 000 000 ₽
320 000 ₽/м²
В ипотеку от 35 483 ₽/мес
Фото №1: Студия 22 м² - Сочи, мкр. жилой комплекс Касабланка, ул. Ленина, 298В/4
Студия 22 м²
Сочи, мкр. жилой комплекс Касабланка, ул. Ленина, 298В/4
9 000 000 ₽
394 736 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 80 м² - Сочи, мкр. Гагарина, ул. Гагарина, 1
3-комнатная квартира 80 м²
Сочи, мкр. Гагарина, ул. Гагарина, 1
33 000 000 ₽
412 500 ₽/м²
В ипотеку от 73 185 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Сочи, р. Центральный, ул. Воровского, 56
2-комнатная квартира 51 м²
Сочи, р. Центральный, ул. Воровского, 56
13 000 000 ₽
254 901 ₽/м²
В ипотеку от 28 830 ₽/мес
Фото №1: Студия 40 м² - Сочи, мкр. Бытха, ул. Ясногорская, 16А
Студия 40 м²
Сочи, мкр. Бытха, ул. Ясногорская, 16А
10 500 000 ₽
259 259 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Сочи, мкр. Мамайка, ул. Волжская, 42/1
1-комнатная квартира 32 м²
Сочи, мкр. Мамайка, ул. Волжская, 42/1
10 900 000 ₽
340 625 ₽/м²
В ипотеку от 24 173 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 42 м² - Сочи, р. Центральный, ул. Островского, 71
2-комнатная квартира 42 м²
Сочи, р. Центральный, ул. Островского, 71
22 000 000 ₽
523 809 ₽/м²
В ипотеку от 48 790 ₽/мес
Фото №1: Апартаменты 35 м² - Сочи, р. Хостинский, ул. Пятигорская, 52А
Апартаменты 35 м²
Сочи, р. Хостинский, ул. Пятигорская, 52А
5 250 000 ₽
150 000 ₽/м²
В ипотеку от 11 643 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Сочи, мкр. КСМ, ул. Пластунская, 194Б
2-комнатная квартира 70 м²
Сочи, мкр. КСМ, ул. Пластунская, 194Б
18 000 000 ₽
257 142 ₽/м²
В ипотеку от 39 919 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 51 м² - Сочи, мкр. Заречный, ул. Голенева, 17/4
3-комнатная квартира 51 м²
Сочи, мкр. Заречный, ул. Голенева, 17/4
12 000 000 ₽
235 294 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес
Фото №1: Студия 27 м² - Сочи, ж/р Хоста, ул. Володарского, 6
Студия 27 м²
Сочи, ж/р Хоста, ул. Володарского, 6
14 000 000 ₽
510 948 ₽/м²
В ипотеку от 31 048 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Сочи, мкр. Весёлое, ул. Урожайная, 71/1
2-комнатная квартира 57 м²
Сочи, мкр. Весёлое, ул. Урожайная, 71/1
17 300 000 ₽
303 508 ₽/м²
В ипотеку от 38 367 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Цюрупы, 8
2-комнатная квартира 54 м²
Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Цюрупы, 8
14 800 000 ₽
274 074 ₽/м²
В ипотеку от 32 822 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 85 м² - Сочи, мкр. Яна Фабрициуса, ул. Яна Фабрициуса, 2/28А
3-комнатная квартира 85 м²
Сочи, мкр. Яна Фабрициуса, ул. Яна Фабрициуса, 2/28А
22 900 000 ₽
268 779 ₽/м²
В ипотеку от 50 786 ₽/мес
Фото №1: Студия 34 м² - Раздольное, р. Хостинский, ул. Тепличная, 16/6
Студия 34 м²
Раздольное, р. Хостинский, ул. Тепличная, 16/6
9 000 000 ₽
264 705 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Сочи, мкр. Макаренко, ул. Вишнёвая, 32
3-комнатная квартира 75 м²
Сочи, мкр. Макаренко, ул. Вишнёвая, 32
13 800 000 ₽
182 539 ₽/м²
В ипотеку от 30 604 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Сочи, мкр. жилой комплекс Мадрид 5, ул. Амбровая, 10
2-комнатная квартира 43 м²
Сочи, мкр. жилой комплекс Мадрид 5, ул. Амбровая, 10
17 900 000 ₽
412 442 ₽/м²
В ипотеку от 39 697 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 27 м² - Сочи, мкр. жилой комплекс Мадрид 5, ул. Амбровая, 10
1-комнатная квартира 27 м²
Сочи, мкр. жилой комплекс Мадрид 5, ул. Амбровая, 10
11 500 000 ₽
412 186 ₽/м²
В ипотеку от 25 504 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Сочи, мкр. Мамайка, ул. Фадеева, 3А
2-комнатная квартира 43 м²
Сочи, мкр. Мамайка, ул. Фадеева, 3А
10 900 000 ₽
249 427 ₽/м²
В ипотеку от 24 173 ₽/мес

FAQ

Как выбрать недорогую квартиру?

При поиске бюджетного жилья в Краснодаре стоит обратить внимание на спальные районы, такие как поселок Северный или район Западного обхода, где активное строительство создает высокую конкуренцию и сдерживает цены. Оценивайте не только стоимость квадратного метра, но и наличие готовой социальной инфраструктуры в шаговой доступности. Иногда выгоднее купить объект в старом фонде с возможностью постепенного ремонта, чем переплачивать за современный жилой комплекс на окраине без удобных подъездных путей.

Какие документы нужны для покупки недорогой квартиры?

Для совершения сделки потребуется паспорт, выписка из ЕГРН об отсутствии обременений и правоустанавливающий документ, например, договор купли-продажи или участия в долевом строительстве. В бюджетном сегменте на локальном рынке крайне важно проверить справку об отсутствии задолженностей по коммунальным услугам и взносам на капитальный ремонт. Также убедитесь, что в объекте нет зарегистрированных лиц и несовершеннолетних собственников, чьи права могут быть нарушены при продаже.