logo
Купить 2-комнатную квартиру от застройщика в Сочи
Найдено 162 объекта
Фото №1: 2-комнатная квартира 69 м² - Сочи, мкр. Мамайка, ул. Виноградная, 195/10
2-комнатная квартира 69 м²
Сочи, мкр. Мамайка, ул. Виноградная, 195/10
15 900 000 ₽
230 101 ₽/м²
В ипотеку от 35 262 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Сочи, р. Хостинский, ул. Водораздельная, 16/1
2-комнатная квартира 58 м²
Сочи, р. Хостинский, ул. Водораздельная, 16/1
10 000 000 ₽
171 821 ₽/м²
В ипотеку от 22 177 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Сочи, мкр. Заречный, ул. Вишнёвая, 22/2
2-комнатная квартира 57 м²
Сочи, мкр. Заречный, ул. Вишнёвая, 22/2
16 000 000 ₽
278 260 ₽/м²
В ипотеку от 35 483 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 34 м² - Сочи, мкр. Завокзальный, пер. Севастопольский, 8
2-комнатная квартира 34 м²
Сочи, мкр. Завокзальный, пер. Севастопольский, 8
5 500 000 ₽
158 501 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Сочи, мкр. Заречный, ул. Макаренко, 29
2-комнатная квартира 47 м²
Сочи, мкр. Заречный, ул. Макаренко, 29
14 500 000 ₽
308 510 ₽/м²
В ипотеку от 32 157 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Сочи, мкр. Донская, ул. Тимирязева, 4А
2-комнатная квартира 54 м²
Сочи, мкр. Донская, ул. Тимирязева, 4А
9 000 000 ₽
166 666 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Сочи, мкр. Донская, ул. Тимирязева, 44/1
2-комнатная квартира 43 м²
Сочи, мкр. Донская, ул. Тимирязева, 44/1
6 100 000 ₽
141 860 ₽/м²
В ипотеку от 13 528 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Сочи, мкр. Бытха, ул. Лесная, 3
2-комнатная квартира 47 м²
Сочи, мкр. Бытха, ул. Лесная, 3
13 990 000 ₽
292 677 ₽/м²
В ипотеку от 31 026 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 31 м² - Сочи, мкр. жилой комплекс Сен-Тропе, ул. Искры, 62
2-комнатная квартира 31 м²
Сочи, мкр. жилой комплекс Сен-Тропе, ул. Искры, 62
12 300 000 ₽
388 012 ₽/м²
В ипотеку от 27 278 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Сочи, мкр. Якорная Щель, ул. Череповецкая, 16
2-комнатная квартира 50 м²
Сочи, мкр. Якорная Щель, ул. Череповецкая, 16
7 700 000 ₽
151 873 ₽/м²
В ипотеку от 17 076 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Сочи, мкр. Донская, пер. Строительный, 4к1
2-комнатная квартира 43 м²
Сочи, мкр. Донская, пер. Строительный, 4к1
11 000 000 ₽
254 041 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 42 м² - Сочи, мкр. Донская, ул. Гончарова, 7
2-комнатная квартира 42 м²
Сочи, мкр. Донская, ул. Гончарова, 7
10 000 000 ₽
238 095 ₽/м²
В ипотеку от 22 177 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Сочи, мкр. Завокзальный, пер. Трунова, 6к3
2-комнатная квартира 56 м²
Сочи, мкр. Завокзальный, пер. Трунова, 6к3
31 000 000 ₽
548 673 ₽/м²
В ипотеку от 68 749 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 40 м² - Сочи, р. Центральный, ул. Высокогорная, 11/5
2-комнатная квартира 40 м²
Сочи, р. Центральный, ул. Высокогорная, 11/5
7 500 000 ₽
187 500 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Сочи, мкр. Светлана, ул. Учительская, 28
2-комнатная квартира 48 м²
Сочи, мкр. Светлана, ул. Учительская, 28
14 500 000 ₽
302 083 ₽/м²
В ипотеку от 32 157 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 40 м² - Сочи, мкр. Мамайка, ул. Виноградная, 195/8
2-комнатная квартира 40 м²
Сочи, мкр. Мамайка, ул. Виноградная, 195/8
8 500 000 ₽
212 500 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 101 м² - Сочи, мкр. жилой комплекс Актёр Гэлакси, пр-кт Курортный, 105
2-комнатная квартира 101 м²
Сочи, мкр. жилой комплекс Актёр Гэлакси, пр-кт Курортный, 105
49 000 000 ₽
485 148 ₽/м²
В ипотеку от 108 668 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Сочи, мкр. Завокзальный, пер. Трунова, 6к4
2-комнатная квартира 58 м²
Сочи, мкр. Завокзальный, пер. Трунова, 6к4
27 200 000 ₽
468 158 ₽/м²
В ипотеку от 60 322 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Сочи, мкр. Завокзальный, пер. Трунова, 6к7
2-комнатная квартира 46 м²
Сочи, мкр. Завокзальный, пер. Трунова, 6к7
22 300 000 ₽
484 782 ₽/м²
В ипотеку от 49 455 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 40 м² - Сочи, снт Фронтовик, ул. Чайкиной, 9/14
2-комнатная квартира 40 м²
Сочи, снт Фронтовик, ул. Чайкиной, 9/14
6 800 000 ₽
170 000 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Русская Мамайка, р. Хостинский, ул. Целинная, 22
2-комнатная квартира 55 м²
Русская Мамайка, р. Хостинский, ул. Целинная, 22
10 500 000 ₽
190 562 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Сочи, мкр. СНТ Фронтовик, 68
2-комнатная квартира 52 м²
Сочи, мкр. СНТ Фронтовик, 68
11 000 000 ₽
210 325 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 36 м² - Сочи, р. Лазаревский, ул. СМП-603, 9
2-комнатная квартира 36 м²
Сочи, р. Лазаревский, ул. СМП-603, 9
5 400 000 ₽
150 000 ₽/м²
В ипотеку от 11 976 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Сочи, р. Хостинский, ул. Высокогорная, 48Б
2-комнатная квартира 50 м²
Сочи, р. Хостинский, ул. Высокогорная, 48Б
8 500 000 ₽
169 660 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру от застройщика?

Выбор жилья в новостройке требует оценки эргономики пространства. В Краснодаре популярны «евродвушки», где кухня объединенная с гостиной создает просторную зону для общения. Учитывайте ориентацию окон: южная сторона обеспечит избыток солнца, требующий установки мощных сплит-систем, тогда как западная позволит наблюдать закаты. Изучите план этажа — желательно, чтобы стена спальни не граничила с лифтовой шахтой или шумной лестничной клеткой.

Какие документы нужны для покупки или аренды двухкомнатной квартиры от застройщика?

При приобретении недвижимости в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Покупателю понадобятся паспорт, СНИЛС и нотариальное согласие супруга, если сделка не оформляется в общую собственность. В этом сегменте расчеты обязательно проходят через эскроу-счета, что гарантирует сохранность средств до ввода здания в эксплуатацию. При использовании ипотеки банк запросит подтверждение дохода.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры от застройщика?

Оценивайте качество предчистовой отделки: стены должны быть выровнены, а стяжка пола — без трещин и пустот. Проверьте количество и расположение радиаторов отопления, так как в угловых секциях теплопотери выше. Важно уточнить тип остекления лоджий и наличие корзин под наружные блоки кондиционеров. Обратите внимание на высоту потолков и ширину дверных проемов, чтобы в дальнейшем не возникло проблем с установкой стандартных межкомнатных дверей или габаритной мебели.