logo
Купить квартиру во вторичке в Сочи
Найдено 625 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 27 м² - Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Клубничная, 32Е
2-комнатная квартира 27 м²
Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Клубничная, 32Е
15 500 000 ₽
557 554 ₽/м²
В ипотеку от 34 375 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Госпитальная, 3
1-комнатная квартира 31 м²
Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Госпитальная, 3
9 500 000 ₽
305 466 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Сочи, мкр. Больничный городок, ул. Дагомысская, 4
2-комнатная квартира 60 м²
Сочи, мкр. Больничный городок, ул. Дагомысская, 4
19 900 000 ₽
329 470 ₽/м²
В ипотеку от 44 133 ₽/мес
Фото №1: Студия 21 м² - Сочи, мкр. Бытха, ул. Ясногорская, 16/6к1
Студия 21 м²
Сочи, мкр. Бытха, ул. Ясногорская, 16/6к1
12 100 000 ₽
557 604 ₽/м²
В ипотеку от 26 834 ₽/мес
Фото №1: Апартаменты 15 м² - Сочи, р. Центральный, ул. Кубанская, 4А
Апартаменты 15 м²
Сочи, р. Центральный, ул. Кубанская, 4А
7 400 000 ₽
493 333 ₽/м²
В ипотеку от 16 411 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Цюрупы, 34
2-комнатная квартира 45 м²
Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Цюрупы, 34
19 500 000 ₽
427 632 ₽/м²
В ипотеку от 43 245 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 46 м² - Сочи, мкр. Светлана, ул. Грибоедова, 10Б
1-комнатная квартира 46 м²
Сочи, мкр. Светлана, ул. Грибоедова, 10Б
18 300 000 ₽
397 826 ₽/м²
В ипотеку от 40 584 ₽/мес
Фото №1: Студия 29 м² - Сочи, мкр. Светлана, ул. Грибоедова, 10Б
Студия 29 м²
Сочи, мкр. Светлана, ул. Грибоедова, 10Б
10 900 000 ₽
374 570 ₽/м²
В ипотеку от 24 173 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Сочи, мкр. Мамайка, ул. Плеханова, 53/16
2-комнатная квартира 60 м²
Сочи, мкр. Мамайка, ул. Плеханова, 53/16
13 500 000 ₽
225 000 ₽/м²
В ипотеку от 29 939 ₽/мес
Фото №1: Студия 29 м² - Дагомыс, п. Мамайский Перевал, ул. Батумское шоссе, 28Ак1
Студия 29 м²
Дагомыс, п. Мамайский Перевал, ул. Батумское шоссе, 28Ак1
8 800 000 ₽
294 117 ₽/м²
В ипотеку от 19 516 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Дагомыс, мкр. жилой комплекс Каравелла Португалии, ул. Старошоссейная, 5к2
Студия 24 м²
Дагомыс, мкр. жилой комплекс Каравелла Португалии, ул. Старошоссейная, 5к2
11 600 000 ₽
483 333 ₽/м²
В ипотеку от 25 726 ₽/мес
Фото №1: Студия 29 м² - Дагомыс, мкр. жилой комплекс Аллея Парк, ул. Батумское шоссе, 28А
Студия 29 м²
Дагомыс, мкр. жилой комплекс Аллея Парк, ул. Батумское шоссе, 28А
11 500 000 ₽
384 615 ₽/м²
В ипотеку от 25 504 ₽/мес
Фото №1: Студия 55 м² - Дагомыс, мкр. жилой комплекс Каравелла Португалии, ул. Старошоссейная, 5к7
Студия 55 м²
Дагомыс, мкр. жилой комплекс Каравелла Португалии, ул. Старошоссейная, 5к7
20 566 500 ₽
371 504 ₽/м²
В ипотеку от 45 611 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Дагомыс, мкр. жилой комплекс Каравелла Португалии, ул. Старошоссейная, 5к1
1-комнатная квартира 36 м²
Дагомыс, мкр. жилой комплекс Каравелла Португалии, ул. Старошоссейная, 5к1
16 300 000 ₽
445 355 ₽/м²
В ипотеку от 36 149 ₽/мес
Фото №1: Студия 20 м² - Сочи, мкр. Мамайка, ул. Целинная, 15Б
Студия 20 м²
Сочи, мкр. Мамайка, ул. Целинная, 15Б
6 300 000 ₽
301 435 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Сочи, мкр. Мамайка, ул. Волжская, 46
2-комнатная квартира 70 м²
Сочи, мкр. Мамайка, ул. Волжская, 46
11 000 000 ₽
156 250 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 72 м² - Сочи, мкр. Донская, пер. Донской, 20
3-комнатная квартира 72 м²
Сочи, мкр. Донская, пер. Донской, 20
12 000 000 ₽
166 666 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 47 м² - Сочи, мкр. Мамайка, пер. Теневой, 10Ак1
1-комнатная квартира 47 м²
Сочи, мкр. Мамайка, пер. Теневой, 10Ак1
10 500 000 ₽
221 518 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Сочи, мкр. Завокзальный, ул. Альпийская, 37
1-комнатная квартира 43 м²
Сочи, мкр. Завокзальный, ул. Альпийская, 37
10 300 000 ₽
239 534 ₽/м²
В ипотеку от 22 842 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Сочи, мкр. Яна Фабрициуса, ул. Яна Фабрициуса, 2/28А
3-комнатная квартира 81 м²
Сочи, мкр. Яна Фабрициуса, ул. Яна Фабрициуса, 2/28А
30 000 000 ₽
367 197 ₽/м²
В ипотеку от 66 532 ₽/мес
Фото №1: Студия 18 м² - Сочи, мкр. Светлана, ул. Дмитриевой, 32Б
Студия 18 м²
Сочи, мкр. Светлана, ул. Дмитриевой, 32Б
5 000 000 ₽
277 777 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Сочи, р. Хостинский, пр-кт Курортный, 96/4
1-комнатная квартира 37 м²
Сочи, р. Хостинский, пр-кт Курортный, 96/4
11 700 000 ₽
308 707 ₽/м²
В ипотеку от 25 947 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 72 м² - Сочи, мкр. Светлана, ул. Лысая Гора, 23/1
3-комнатная квартира 72 м²
Сочи, мкр. Светлана, ул. Лысая Гора, 23/1
15 000 000 ₽
208 333 ₽/м²
В ипотеку от 33 266 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 82 м² - Сочи, мкр. Весёлое, ул. Урожайная, 71/1
3-комнатная квартира 82 м²
Сочи, мкр. Весёлое, ул. Урожайная, 71/1
30 900 000 ₽
373 188 ₽/м²
В ипотеку от 68 527 ₽/мес

FAQ

Как правильно выбрать квартиру на вторичном рынке в Краснодаре?

При подборе готового жилья важно учитывать не только состояние помещений, но и год постройки здания. В этом сегменте представлены как сталинки с высокими потолками, так и типовые панельные девятиэтажки или относительно свежие монолитно-кирпичные дома. Оцените инфраструктуру района: наличие сформированных зеленых зон, близость к трамвайным линиям и отсутствие проблем с парковкой. Внимательно изучите состояние подъезда и придомовой территории, так как это лучшие индикаторы качества работы управляющей компании на локальном рынке.

Какие документы потребуются для совершения сделки с вторичным жильем?

Для покупки необходим стандартный пакет: выписка из ЕГРН, подтверждающая право собственности и отсутствие арестов, техпаспорт и правоустанавливающие документы. Если продавец состоит в браке, обязательно потребуется нотариальное согласие супруга. Также крайне важно запросить справки об отсутствии задолженностей по коммунальным платежам и взносам на капитальный ремонт. Для аренды достаточно паспортов сторон и договора, в котором зафиксированы показания всех приборов учета и составлена подробная опись передаваемого имущества.

На что важно обратить внимание при осмотре квартиры во вторичном фонде?