logo
Купить квартиру с ремонтом в Сочи
Найдено 336 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Сочи, мкр. Светлана, ул. Лысая Гора, 23/1
1-комнатная квартира 42 м²
Сочи, мкр. Светлана, ул. Лысая Гора, 23/1
13 400 000 ₽
319 048 ₽/м²
В ипотеку от 29 717 ₽/мес
Фото №1: Студия 15 м² - Сочи, р. Хостинский, ул. Водораздельная, 16/1
Студия 15 м²
Сочи, р. Хостинский, ул. Водораздельная, 16/1
4 600 000 ₽
306 666 ₽/м²
В ипотеку от 10 202 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Цюрупы, 34
1-комнатная квартира 36 м²
Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Цюрупы, 34
14 800 000 ₽
406 593 ₽/м²
В ипотеку от 32 822 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 40 м² - Сочи, снт Фронтовик, ул. Чайкиной, 9/14
2-комнатная квартира 40 м²
Сочи, снт Фронтовик, ул. Чайкиной, 9/14
6 800 000 ₽
170 000 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Фото №1: 5+-комнатная квартира 133 м² - Сочи, мкр. Мамайка, ул. Ясная, 9Б
5+-комнатная квартира 133 м²
Сочи, мкр. Мамайка, ул. Ясная, 9Б
19 800 000 ₽
147 982 ₽/м²
В ипотеку от 43 911 ₽/мес
Фото №1: Студия 25 м² - Сочи, мкр. Заречный, ул. Макаренко, 8Б/8
Студия 25 м²
Сочи, мкр. Заречный, ул. Макаренко, 8Б/8
6 000 000 ₽
240 000 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: Студия 18 м² - Сочи, мкр. Донская, ул. Пасечная, 41
Студия 18 м²
Сочи, мкр. Донская, ул. Пасечная, 41
4 399 000 ₽
241 703 ₽/м²
В ипотеку от 9 756 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Русская Мамайка, р. Хостинский, ул. Целинная, 22
2-комнатная квартира 55 м²
Русская Мамайка, р. Хостинский, ул. Целинная, 22
10 500 000 ₽
190 562 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Сочи, мкр. Заречный, ул. Абрикосовая, 14
3-комнатная квартира 81 м²
Сочи, мкр. Заречный, ул. Абрикосовая, 14
21 000 000 ₽
259 259 ₽/м²
В ипотеку от 46 572 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 36 м² - Сочи, р. Лазаревский, ул. СМП-603, 9
2-комнатная квартира 36 м²
Сочи, р. Лазаревский, ул. СМП-603, 9
5 400 000 ₽
150 000 ₽/м²
В ипотеку от 11 976 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 65 м² - Волковка, р. Лазаревский, ул. Космическая, 1/3
3-комнатная квартира 65 м²
Волковка, р. Лазаревский, ул. Космическая, 1/3
10 250 000 ₽
155 538 ₽/м²
В ипотеку от 22 732 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 26 м² - Сочи, мкр. Якорная Щель, ул. Череповецкая, 16
1-комнатная квартира 26 м²
Сочи, мкр. Якорная Щель, ул. Череповецкая, 16
4 900 000 ₽
185 606 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Сочи, р. Хостинский, ул. Высокогорная, 48Б
2-комнатная квартира 50 м²
Сочи, р. Хостинский, ул. Высокогорная, 48Б
8 500 000 ₽
169 660 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 39 м² - Сочи, р. Центральный, пер. Юртовский, 41
2-комнатная квартира 39 м²
Сочи, р. Центральный, пер. Юртовский, 41
6 800 000 ₽
174 358 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 80 м² - Сочи, мкр. Заречный, ул. Вишнёвая, 51
2-комнатная квартира 80 м²
Сочи, мкр. Заречный, ул. Вишнёвая, 51
5 500 000 ₽
68 750 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: Студия 43 м² - Сочи, п. Нижняя Беранда, ул. Главная, 45
Студия 43 м²
Сочи, п. Нижняя Беранда, ул. Главная, 45
6 500 000 ₽
149 425 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: Студия 31 м² - Сочи, п. Нижняя Беранда, ул. Главная, 45
Студия 31 м²
Сочи, п. Нижняя Беранда, ул. Главная, 45
5 300 000 ₽
170 967 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: Студия 21 м² - Сочи, п. Нижняя Беранда, ул. Главная, 45
Студия 21 м²
Сочи, п. Нижняя Беранда, ул. Главная, 45
4 300 000 ₽
204 761 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Фото №1: Апартаменты 35 м² - Сочи, мкр. Завокзальный, ул. Красная, 34Ж
Апартаменты 35 м²
Сочи, мкр. Завокзальный, ул. Красная, 34Ж
7 300 000 ₽
208 571 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: Студия 27 м² - Дагомыс, р. Лазаревский, ул. Батумское шоссе, 69/12
Студия 27 м²
Дагомыс, р. Лазаревский, ул. Батумское шоссе, 69/12
6 500 000 ₽
233 812 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Дагомыс, п. Мамайский Перевал, ул. Гайдара, 22к1
1-комнатная квартира 36 м²
Дагомыс, п. Мамайский Перевал, ул. Гайдара, 22к1
11 000 000 ₽
302 197 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: Студия 15 м² - Сочи, мкр. Заречный, ул. Пластунская, 129
Студия 15 м²
Сочи, мкр. Заречный, ул. Пластунская, 129
3 700 000 ₽
246 666 ₽/м²
В ипотеку от 8 206 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Сочи, мкр. Заречный, ул. Вишнёвая, 18
2-комнатная квартира 53 м²
Сочи, мкр. Заречный, ул. Вишнёвая, 18
12 200 000 ₽
226 345 ₽/м²
В ипотеку от 27 056 ₽/мес
Фото №1: Студия 18 м² - Сочи, мкр. Донская, ул. Гранатная, 8
Студия 18 м²
Сочи, мкр. Донская, ул. Гранатная, 8
3 200 000 ₽
177 777 ₽/м²
В ипотеку от 7 097 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру с ремонтом?

При подборе такого жилья ориентируйтесь на качество отделочных материалов и эргономику пространства. В Краснодаре часто встречаются лоты с «предпродажной отделкой», где за внешним лоском могут скрываться дешевые обои и ламинат низкого класса. Лучше выбирать объекты, где интерьер создавался для собственного проживания с использованием износостойких покрытий. Обязательно проверьте количество розеток в кухонной зоне и наличие готовых трасс под кондиционеры, так как штробить стены с готовой отделкой на юге будет накладно.

На что обратить внимание при выборе квартиры с ремонтом?

Тщательно осмотрите стыки напольных покрытий и углы на предмет ровности стен. Важно проверить работоспособность сантехники и состояние плиточных швов в санузлах, так как скрытые протечки могут испортить дорогой интерьер. В этом сегменте критично наличие качественного освещения и ровных потолков без следов натяжения или трещин. Обязательно оцените состояние межкомнатных дверей и фурнитуры — это верные индикаторы того, насколько собственник вкладывался в обустройство своего жилья.

От чего зависит стоимость квартиры с ремонтом?

Цена лотов с готовой отделкой на локальном рынке напрямую коррелирует с категорией использованных материалов и наличием встроенной бытовой техники. Объект с авторским дизайнерским проектом и импортной сантехникой будет стоить на 20–30% дороже типового варианта от застройщика. Также на прайс влияет «возраст» интерьера: жилье, где работы проводились более пяти лет назад, часто теряет в цене, так как отделка начинает требовать обновления и перестает считаться актуальной.