logo
Купить квартиру с ремонтом в Сочи
Найдено 336 объектов
Фото №1: Студия 28 м² - Сочи, р. Лазаревский, ул. Декабристов, 167
Студия 28 м²
Сочи, р. Лазаревский, ул. Декабристов, 167
7 500 000 ₽
262 237 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Сочи, мкр. Донская, ул. Тимирязева, 22/1
2-комнатная квартира 60 м²
Сочи, мкр. Донская, ул. Тимирязева, 22/1
7 000 000 ₽
116 666 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 4-комнатная квартира 152 м² - Сочи, мкр. Светлана, ул. Гагринская, 10
4-комнатная квартира 152 м²
Сочи, мкр. Светлана, ул. Гагринская, 10
182 000 000 ₽
1 197 368 ₽/м²
В ипотеку от 403 624 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 175 м² - Сочи, мкр. ЖК Идеал хаус, пр-кт Курортный, 92/5
3-комнатная квартира 175 м²
Сочи, мкр. ЖК Идеал хаус, пр-кт Курортный, 92/5
120 000 000 ₽
685 714 ₽/м²
В ипотеку от 266 126 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 120 м² - Сочи, мкр. Светлана, ул. Гагринская, 10
3-комнатная квартира 120 м²
Сочи, мкр. Светлана, ул. Гагринская, 10
147 000 000 ₽
1 225 000 ₽/м²
В ипотеку от 326 004 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 120 м² - Сочи, мкр. Светлана, ул. Депутатская, 10
3-комнатная квартира 120 м²
Сочи, мкр. Светлана, ул. Депутатская, 10
77 000 000 ₽
638 474 ₽/м²
В ипотеку от 170 764 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 19 м² - Сочи, мкр. Бытха, ул. Ясногорская, 16/2к1
Студия 19 м²
Сочи, мкр. Бытха, ул. Ясногорская, 16/2к1
8 300 000 ₽
430 051 ₽/м²
В ипотеку от 18 407 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 31 м² - Сочи, ж/р Хоста, ул. Володарского
Студия 31 м²
Сочи, ж/р Хоста, ул. Володарского
18 000 000 ₽
573 066 ₽/м²
В ипотеку от 39 919 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 15 м² - Сочи, р. Центральный, ул. Тимирязева, 29/2
Студия 15 м²
Сочи, р. Центральный, ул. Тимирязева, 29/2
4 400 000 ₽
293 333 ₽/м²
В ипотеку от 9 758 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Сочи, мкр. Донская, ул. Подгорная, 5
1-комнатная квартира 36 м²
Сочи, мкр. Донская, ул. Подгорная, 5
9 500 000 ₽
263 888 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 27 м² - Сочи, мкр. жилой комплекс Летний, ул. Искры, 88к8
Студия 27 м²
Сочи, мкр. жилой комплекс Летний, ул. Искры, 88к8
8 600 000 ₽
312 727 ₽/м²
В ипотеку от 19 072 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 27 м² - Сочи, мкр. СТ Прохлада, ул. Тимирязева, 5
Студия 27 м²
Сочи, мкр. СТ Прохлада, ул. Тимирязева, 5
6 700 000 ₽
243 636 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 32 м² - Сочи, мкр. жилой комплекс Санни Хилл Адлер, ул. Каспийская, 46/7
Студия 32 м²
Сочи, мкр. жилой комплекс Санни Хилл Адлер, ул. Каспийская, 46/7
9 300 000 ₽
290 625 ₽/м²
В ипотеку от 20 625 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 82 м² - Сочи, мкр. Гагарина, ул. Красноармейская, 13Б
3-комнатная квартира 82 м²
Сочи, мкр. Гагарина, ул. Красноармейская, 13Б
21 900 000 ₽
267 073 ₽/м²
В ипотеку от 48 568 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 34 м² - Сочи, мкр. Завокзальный, пер. Севастопольский, 8
2-комнатная квартира 34 м²
Сочи, мкр. Завокзальный, пер. Севастопольский, 8
5 500 000 ₽
158 501 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Сочи, р. Центральный, ул. Тимирязева, 5
1-комнатная квартира 36 м²
Сочи, р. Центральный, ул. Тимирязева, 5
6 800 000 ₽
185 286 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 18 м² - Сочи, мкр. Донская, ул. Пасечная, 43
Студия 18 м²
Сочи, мкр. Донская, ул. Пасечная, 43
4 200 000 ₽
233 333 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Сочи, мкр. Донская, ул. Тимирязева, 4А
2-комнатная квартира 54 м²
Сочи, мкр. Донская, ул. Тимирязева, 4А
9 000 000 ₽
166 666 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Эксклюзив
Студия 19 м²
Сочи, мкр. Бытха, ул. Ясногорская, 16/2к1
8 600 000 ₽
445 595 ₽/м²
В ипотеку от 19 072 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 23 м² - Сочи, мкр. Донская, ул. Гончарова, 10
Студия 23 м²
Сочи, мкр. Донская, ул. Гончарова, 10
6 500 000 ₽
282 608 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 25 м² - Сочи, мкр. Мамайка, ул. Полтавская, 32/14
Студия 25 м²
Сочи, мкр. Мамайка, ул. Полтавская, 32/14
8 800 000 ₽
346 456 ₽/м²
В ипотеку от 19 516 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 18 м² - Сочи, мкр. Голубые Дали, ул. Ленина, 276
Студия 18 м²
Сочи, мкр. Голубые Дали, ул. Ленина, 276
3 990 000 ₽
215 675 ₽/м²
В ипотеку от 8 849 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Сочи, мкр. Донская, ул. Тимирязева, 44/1
2-комнатная квартира 43 м²
Сочи, мкр. Донская, ул. Тимирязева, 44/1
6 100 000 ₽
141 860 ₽/м²
В ипотеку от 13 528 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Сочи, мкр. Бытха, ул. Лесная, 3
2-комнатная квартира 47 м²
Сочи, мкр. Бытха, ул. Лесная, 3
13 990 000 ₽
292 677 ₽/м²
В ипотеку от 31 026 ₽/мес
Эксклюзив

FAQ

Как выбрать квартиру с ремонтом?

При подборе такого жилья ориентируйтесь на качество отделочных материалов и эргономику пространства. В Краснодаре часто встречаются лоты с «предпродажной отделкой», где за внешним лоском могут скрываться дешевые обои и ламинат низкого класса. Лучше выбирать объекты, где интерьер создавался для собственного проживания с использованием износостойких покрытий. Обязательно проверьте количество розеток в кухонной зоне и наличие готовых трасс под кондиционеры, так как штробить стены с готовой отделкой на юге будет накладно.

На что обратить внимание при выборе квартиры с ремонтом?

Тщательно осмотрите стыки напольных покрытий и углы на предмет ровности стен. Важно проверить работоспособность сантехники и состояние плиточных швов в санузлах, так как скрытые протечки могут испортить дорогой интерьер. В этом сегменте критично наличие качественного освещения и ровных потолков без следов натяжения или трещин. Обязательно оцените состояние межкомнатных дверей и фурнитуры — это верные индикаторы того, насколько собственник вкладывался в обустройство своего жилья.

От чего зависит стоимость квартиры с ремонтом?

Цена лотов с готовой отделкой на локальном рынке напрямую коррелирует с категорией использованных материалов и наличием встроенной бытовой техники. Объект с авторским дизайнерским проектом и импортной сантехникой будет стоить на 20–30% дороже типового варианта от застройщика. Также на прайс влияет «возраст» интерьера: жилье, где работы проводились более пяти лет назад, часто теряет в цене, так как отделка начинает требовать обновления и перестает считаться актуальной.