logo
Купить квартиру с ремонтом в Сочи
Найдено 336 объектов
Фото №1: Студия 15 м² - Сочи, мкр. Заречный, ул. Абрикосовая, 29
Студия 15 м²
Сочи, мкр. Заречный, ул. Абрикосовая, 29
4 400 000 ₽
293 333 ₽/м²
В ипотеку от 9 758 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Сочи, мкр. Донская, ул. Тимирязева, 7
2-комнатная квартира 52 м²
Сочи, мкр. Донская, ул. Тимирязева, 7
9 499 000 ₽
182 673 ₽/м²
В ипотеку от 21 066 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Апартаменты 51 м² - Сочи, мкр. Завокзальный, пер. Трунова, 16
Апартаменты 51 м²
Сочи, мкр. Завокзальный, пер. Трунова, 16
8 500 000 ₽
165 048 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 69 м² - Сочи, мкр. Приморье, пр-кт Курортный, 98/11
2-комнатная квартира 69 м²
Сочи, мкр. Приморье, пр-кт Курортный, 98/11
12 600 000 ₽
182 608 ₽/м²
В ипотеку от 27 943 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 74 м² - Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Клубничная, 32А
3-комнатная квартира 74 м²
Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Клубничная, 32А
16 000 000 ₽
215 053 ₽/м²
В ипотеку от 35 483 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 41 м² - Дагомыс, мкр. жилой комплекс Каравелла Португалии, ул. Старошоссейная, 5к4
Студия 41 м²
Дагомыс, мкр. жилой комплекс Каравелла Португалии, ул. Старошоссейная, 5к4
17 000 000 ₽
414 634 ₽/м²
В ипотеку от 37 701 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 21 м² - Сочи, мкр. Курортный Городок, ул. Ленина, 219уч6
Студия 21 м²
Сочи, мкр. Курортный Городок, ул. Ленина, 219уч6
14 500 000 ₽
677 570 ₽/м²
В ипотеку от 32 157 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 26 м² - Дагомыс, р. Лазаревский, ул. Ленинградская, 7А
Студия 26 м²
Дагомыс, р. Лазаревский, ул. Ленинградская, 7А
9 990 000 ₽
381 297 ₽/м²
В ипотеку от 22 155 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Сочи, мкр. Заречный, ул. Вишнёвая, 10/7
1-комнатная квартира 33 м²
Сочи, мкр. Заречный, ул. Вишнёвая, 10/7
6 750 000 ₽
204 545 ₽/м²
В ипотеку от 14 970 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 25 м² - Сочи, мкр. Старая Мельница, пр-кт Курортный, 96/4
Студия 25 м²
Сочи, мкр. Старая Мельница, пр-кт Курортный, 96/4
9 490 000 ₽
379 600 ₽/м²
В ипотеку от 21 046 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 29 м² - Сочи, мкр. жилой комплекс Южный Парк, ул. Пластунская, 104Бк3
1-комнатная квартира 29 м²
Сочи, мкр. жилой комплекс Южный Парк, ул. Пластунская, 104Бк3
16 000 000 ₽
537 995 ₽/м²
В ипотеку от 35 483 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Сочи, мкр. Весёлое, ул. Худякова, 27/2
2-комнатная квартира 51 м²
Сочи, мкр. Весёлое, ул. Худякова, 27/2
15 000 000 ₽
289 575 ₽/м²
В ипотеку от 33 266 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Сочи, снт Фронтовик, ул. Чайкиной, 9/14
2-комнатная квартира 47 м²
Сочи, снт Фронтовик, ул. Чайкиной, 9/14
6 000 000 ₽
127 388 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 27 м² - Сочи, мкр. ЖСК Лесной, 56
1-комнатная квартира 27 м²
Сочи, мкр. ЖСК Лесной, 56
5 700 000 ₽
211 111 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 73 м² - Орёл-Изумруд, р. Адлерский, ул. Петрозаводская, 30
3-комнатная квартира 73 м²
Орёл-Изумруд, р. Адлерский, ул. Петрозаводская, 30
13 900 000 ₽
188 602 ₽/м²
В ипотеку от 30 826 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Сочи, мкр. Верхнеимеретинская Бухта, ул. Бакинская, 9/1
2-комнатная квартира 50 м²
Сочи, мкр. Верхнеимеретинская Бухта, ул. Бакинская, 9/1
14 800 000 ₽
292 490 ₽/м²
В ипотеку от 32 822 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 73 м² - Сочи, мкр. Донская, ул. Тимирязева, 4
3-комнатная квартира 73 м²
Сочи, мкр. Донская, ул. Тимирязева, 4
12 500 000 ₽
169 606 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 18 м² - Сочи, мкр. Бытха, ул. Бытха, 40
Студия 18 м²
Сочи, мкр. Бытха, ул. Бытха, 40
3 800 000 ₽
209 944 ₽/м²
В ипотеку от 8 427 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 89 м² - Дагомыс, р. Лазаревский, ул. Гайдара, 5/5
2-комнатная квартира 89 м²
Дагомыс, р. Лазаревский, ул. Гайдара, 5/5
18 490 000 ₽
206 592 ₽/м²
В ипотеку от 41 006 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Сочи, мкр. КСМ, ул. Труда, 5
1-комнатная квартира 37 м²
Сочи, мкр. КСМ, ул. Труда, 5
7 600 000 ₽
201 591 ₽/м²
В ипотеку от 16 855 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Сочи, счт Лысая Гора, ул. Пятигорская, 54/2
1-комнатная квартира 31 м²
Сочи, счт Лысая Гора, ул. Пятигорская, 54/2
5 400 000 ₽
174 193 ₽/м²
В ипотеку от 11 976 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Эстосадок, мкр. курорт Красная Поляна, ул. Эстонская, 37к5
1-комнатная квартира 35 м²
Эстосадок, мкр. курорт Красная Поляна, ул. Эстонская, 37к5
13 250 000 ₽
378 571 ₽/м²
В ипотеку от 29 385 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 26 м² - Сочи, п. Вардане, ул. Львовская, 70Ас1
Студия 26 м²
Сочи, п. Вардане, ул. Львовская, 70Ас1
7 800 000 ₽
298 850 ₽/м²
В ипотеку от 17 298 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 68 м² - Сочи, п. Вардане, ул. Молодёжная, 36А
3-комнатная квартира 68 м²
Сочи, п. Вардане, ул. Молодёжная, 36А
8 900 000 ₽
130 690 ₽/м²
В ипотеку от 19 738 ₽/мес
Эксклюзив

FAQ

Как выбрать квартиру с ремонтом?

При подборе такого жилья ориентируйтесь на качество отделочных материалов и эргономику пространства. В Краснодаре часто встречаются лоты с «предпродажной отделкой», где за внешним лоском могут скрываться дешевые обои и ламинат низкого класса. Лучше выбирать объекты, где интерьер создавался для собственного проживания с использованием износостойких покрытий. Обязательно проверьте количество розеток в кухонной зоне и наличие готовых трасс под кондиционеры, так как штробить стены с готовой отделкой на юге будет накладно.

На что обратить внимание при выборе квартиры с ремонтом?

Тщательно осмотрите стыки напольных покрытий и углы на предмет ровности стен. Важно проверить работоспособность сантехники и состояние плиточных швов в санузлах, так как скрытые протечки могут испортить дорогой интерьер. В этом сегменте критично наличие качественного освещения и ровных потолков без следов натяжения или трещин. Обязательно оцените состояние межкомнатных дверей и фурнитуры — это верные индикаторы того, насколько собственник вкладывался в обустройство своего жилья.

От чего зависит стоимость квартиры с ремонтом?

Цена лотов с готовой отделкой на локальном рынке напрямую коррелирует с категорией использованных материалов и наличием встроенной бытовой техники. Объект с авторским дизайнерским проектом и импортной сантехникой будет стоить на 20–30% дороже типового варианта от застройщика. Также на прайс влияет «возраст» интерьера: жилье, где работы проводились более пяти лет назад, часто теряет в цене, так как отделка начинает требовать обновления и перестает считаться актуальной.