logo
Купить квартиру без ремонта в Сочи
Найдено 69 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 65 м² - Детляжка, р. Лазаревский, ул. Рязанская, 30
3-комнатная квартира 65 м²
Детляжка, р. Лазаревский, ул. Рязанская, 30
7 900 000 ₽
121 538 ₽/м²
В ипотеку от 17 520 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Сочи, мкр. Бытха, ул. 20 Горнострелковой дивизии, 40Б
1-комнатная квартира 44 м²
Сочи, мкр. Бытха, ул. 20 Горнострелковой дивизии, 40Б
8 500 000 ₽
193 181 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 80 м² - Сочи, мкр. Бытха, ул. 20 Горнострелковой дивизии, 40Б
3-комнатная квартира 80 м²
Сочи, мкр. Бытха, ул. 20 Горнострелковой дивизии, 40Б
11 900 000 ₽
148 750 ₽/м²
В ипотеку от 26 391 ₽/мес
Фото №1: Студия 27 м² - Сочи, мкр. Светлана, ул. Депутатская, 10Б/1
Студия 27 м²
Сочи, мкр. Светлана, ул. Депутатская, 10Б/1
15 500 000 ₽
565 693 ₽/м²
В ипотеку от 34 375 ₽/мес
Фото №1: Студия 30 м² - Сочи, мкр. Яна Фабрициуса, ул. Яна Фабрициуса, 2/26А
Студия 30 м²
Сочи, мкр. Яна Фабрициуса, ул. Яна Фабрициуса, 2/26А
8 500 000 ₽
283 333 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Раздольное, р. Хостинский, ул. Изобильная, 30В/2
2-комнатная квартира 62 м²
Раздольное, р. Хостинский, ул. Изобильная, 30В/2
7 000 000 ₽
112 903 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 23 м² - Сочи, мкр. жилой комплекс Южный Парк, ул. Пластунская, 104Бк3
1-комнатная квартира 23 м²
Сочи, мкр. жилой комплекс Южный Парк, ул. Пластунская, 104Бк3
10 500 000 ₽
445 481 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: Студия 18 м² - Сочи, мкр. Бытха, ул. Ясногорская, 16/6к5
Студия 18 м²
Сочи, мкр. Бытха, ул. Ясногорская, 16/6к5
5 700 000 ₽
316 666 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: Студия 18 м² - Сочи, мкр. Бытха, ул. Ясногорская, 16/2к3
Студия 18 м²
Сочи, мкр. Бытха, ул. Ясногорская, 16/2к3
5 300 000 ₽
294 444 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 48 м² - Сочи, мкр. Приморье, пр-кт Курортный, 98/18
3-комнатная квартира 48 м²
Сочи, мкр. Приморье, пр-кт Курортный, 98/18
11 800 000 ₽
245 833 ₽/м²
В ипотеку от 26 169 ₽/мес
Фото №1: Студия 34 м² - Сочи, р. Хостинский, ул. Мацестинская, 12к1
Студия 34 м²
Сочи, р. Хостинский, ул. Мацестинская, 12к1
9 200 000 ₽
270 588 ₽/м²
В ипотеку от 20 403 ₽/мес
Фото №1: Студия 21 м² - Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Виноградная, 135/10
Студия 21 м²
Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Виноградная, 135/10
5 100 000 ₽
232 876 ₽/м²
В ипотеку от 11 310 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 80 м² - Сочи, мкр. Завокзальный, ул. Туапсинская, 10
2-комнатная квартира 80 м²
Сочи, мкр. Завокзальный, ул. Туапсинская, 10
25 000 000 ₽
312 500 ₽/м²
В ипотеку от 55 443 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Весёлое, р. Адлерский, пер. Короткий, 4А
Студия 24 м²
Весёлое, р. Адлерский, пер. Короткий, 4А
4 000 000 ₽
166 666 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Сочи, мкр. Мамайка, ул. Целинная, 10
1-комнатная квартира 35 м²
Сочи, мкр. Мамайка, ул. Целинная, 10
5 800 000 ₽
163 380 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 74 м² - Сочи, мкр. Донская, ул. Пасечная, 30
2-комнатная квартира 74 м²
Сочи, мкр. Донская, ул. Пасечная, 30
11 500 000 ₽
155 405 ₽/м²
В ипотеку от 25 504 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Сочи, мкр. Мамайка, пер. Теневой, 10А
2-комнатная квартира 48 м²
Сочи, мкр. Мамайка, пер. Теневой, 10А
14 900 000 ₽
310 416 ₽/м²
В ипотеку от 33 044 ₽/мес
Фото №1: Студия 29 м² - Дагомыс, п. Мамайский Перевал, ул. Батумское шоссе, 28Ак1
Студия 29 м²
Дагомыс, п. Мамайский Перевал, ул. Батумское шоссе, 28Ак1
8 800 000 ₽
294 117 ₽/м²
В ипотеку от 19 516 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Дагомыс, мкр. жилой комплекс Каравелла Португалии, ул. Старошоссейная, 5к2
Студия 24 м²
Дагомыс, мкр. жилой комплекс Каравелла Португалии, ул. Старошоссейная, 5к2
11 600 000 ₽
483 333 ₽/м²
В ипотеку от 25 726 ₽/мес
Фото №1: Студия 55 м² - Дагомыс, мкр. жилой комплекс Каравелла Португалии, ул. Старошоссейная, 5к7
Студия 55 м²
Дагомыс, мкр. жилой комплекс Каравелла Португалии, ул. Старошоссейная, 5к7
20 566 500 ₽
371 504 ₽/м²
В ипотеку от 45 611 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 47 м² - Сочи, мкр. Мамайка, пер. Теневой, 10Ак1
1-комнатная квартира 47 м²
Сочи, мкр. Мамайка, пер. Теневой, 10Ак1
10 500 000 ₽
221 518 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру без ремонта?

В Краснодаре при поиске жилья под отделку важно определиться между первичным и вторичным фондом. В новых домах лучше искать варианты с качественной предчистовой отделкой (white box), которая включает стяжку пола и оштукатуренные стены, что существенно сократит сроки подготовки к переезду. Обращайте внимание на планировку: в современных комплексах часто встречаются свободные пространства, позволяющие самостоятельно зонировать жилую площадь.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры без ремонта?

Для оформления сделки купли-продажи потребуется паспорт, договор долевого участия или договор купли-продажи, а также выписка из ЕГРН. Особое внимание уделите акту приема-передачи, в котором должны быть зафиксированы все строительные дефекты, подлежащие устранению. Если вы планируете аренду с условием выполнения ремонта в счет оплаты, обязательно оформите дополнительное соглашение с подробной сметой и перечнем работ, чтобы обезопасить свои вложения.

На что обратить внимание при выборе квартиры без ремонта?

Проверьте качество инженерных систем: ровность стяжки, герметичность оконных блоков и состояние радиаторов отопления. В помещениях «от строителей» часто требуется замена входной двери и модернизация электрощитка под современные бытовые приборы. Важно оценить отсутствие влаги в углах и трещин в несущих стенах, так как исправление конструктивных недочетов застройщика может потребовать значительных незапланированных расходов на этапе черновых работ.