logo
Купить квартиру без ремонта в Сочи
Найдено 69 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Сочи, мкр. Бытха, ул. Ясногорская, 16/2к6
2-комнатная квартира 50 м²
Сочи, мкр. Бытха, ул. Ясногорская, 16/2к6
16 000 000 ₽
320 000 ₽/м²
В ипотеку от 35 483 ₽/мес
Фото №1: Студия 40 м² - Сочи, мкр. Бытха, ул. Ясногорская, 16А
Студия 40 м²
Сочи, мкр. Бытха, ул. Ясногорская, 16А
10 500 000 ₽
259 259 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: Апартаменты 35 м² - Сочи, р. Хостинский, ул. Пятигорская, 52А
Апартаменты 35 м²
Сочи, р. Хостинский, ул. Пятигорская, 52А
5 250 000 ₽
150 000 ₽/м²
В ипотеку от 11 643 ₽/мес
Фото №1: Студия 27 м² - Сочи, ж/р Хоста, ул. Володарского, 6
Студия 27 м²
Сочи, ж/р Хоста, ул. Володарского, 6
14 000 000 ₽
510 948 ₽/м²
В ипотеку от 31 048 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Сочи, мкр. Заречный, ул. Вишнёвая, 34
2-комнатная квартира 60 м²
Сочи, мкр. Заречный, ул. Вишнёвая, 34
10 700 000 ₽
178 333 ₽/м²
В ипотеку от 23 730 ₽/мес
Фото №1: Апартаменты 28 м² - Сочи, р. Хостинский, ул. Пятигорская, 52А
Апартаменты 28 м²
Сочи, р. Хостинский, ул. Пятигорская, 52А
4 230 000 ₽
150 000 ₽/м²
В ипотеку от 9 381 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Сочи, мкр. Заречный, ул. Абрикосовая, 19
1-комнатная квартира 31 м²
Сочи, мкр. Заречный, ул. Абрикосовая, 19
6 300 000 ₽
201 923 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Сочи, снт Агро, 47/1
2-комнатная квартира 45 м²
Сочи, снт Агро, 47/1
7 450 000 ₽
165 188 ₽/м²
В ипотеку от 16 522 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Сочи, мкр. Гагарина, ул. Красноармейская, 15А
2-комнатная квартира 47 м²
Сочи, мкр. Гагарина, ул. Красноармейская, 15А
22 000 000 ₽
466 101 ₽/м²
В ипотеку от 48 790 ₽/мес
Фото №1: Студия 22 м² - Эстосадок, мкр. курорт Красная Поляна, ул. Омеловая, 41
Студия 22 м²
Эстосадок, мкр. курорт Красная Поляна, ул. Омеловая, 41
7 000 000 ₽
315 315 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 5+-комнатная квартира 311 м² - Сочи, р. Центральный, ул. Альпийская, 88
5+-комнатная квартира 311 м²
Сочи, р. Центральный, ул. Альпийская, 88
30 000 000 ₽
96 463 ₽/м²
В ипотеку от 66 532 ₽/мес
Фото №1: Апартаменты 57 м² - Сочи, мкр. Светлана, ул. Яна Фабрициуса, 33
Апартаменты 57 м²
Сочи, мкр. Светлана, ул. Яна Фабрициуса, 33
14 500 000 ₽
253 054 ₽/м²
В ипотеку от 32 157 ₽/мес
Фото №1: Студия 18 м² - Сочи, мкр. Бытха, ул. Ясногорская, 16/2к1
Студия 18 м²
Сочи, мкр. Бытха, ул. Ясногорская, 16/2к1
5 600 000 ₽
311 111 ₽/м²
В ипотеку от 12 419 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 88 м² - Сочи, мкр. Светлана, ул. Депутатская, 10Дк1
1-комнатная квартира 88 м²
Сочи, мкр. Светлана, ул. Депутатская, 10Дк1
100 000 000 ₽
1 129 943 ₽/м²
В ипотеку от 221 772 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 94 м² - Сочи, р. Центральный, пер. Морской, 12
2-комнатная квартира 94 м²
Сочи, р. Центральный, пер. Морской, 12
33 000 000 ₽
350 318 ₽/м²
В ипотеку от 73 185 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Сочи, мкр. Мамайка, ул. Полтавская, 21А
1-комнатная квартира 31 м²
Сочи, мкр. Мамайка, ул. Полтавская, 21А
11 025 000 ₽
350 000 ₽/м²
В ипотеку от 24 450 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Сочи, ж/р Хоста, ул. Володарского, 6
Студия 24 м²
Сочи, ж/р Хоста, ул. Володарского, 6
14 000 000 ₽
571 428 ₽/м²
В ипотеку от 31 048 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Сочи, мкр. Бытха, ул. Ясногорская, 16/8к1
1-комнатная квартира 38 м²
Сочи, мкр. Бытха, ул. Ясногорская, 16/8к1
12 650 000 ₽
332 894 ₽/м²
В ипотеку от 28 054 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 86 м² - Сочи, мкр. жилой комплекс Курортный, ул. Ленина, 290/7
3-комнатная квартира 86 м²
Сочи, мкр. жилой комплекс Курортный, ул. Ленина, 290/7
12 000 000 ₽
139 534 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 138 м² - Дагомыс, р. Лазаревский, ул. Батумское шоссе, 31А
4-комнатная квартира 138 м²
Дагомыс, р. Лазаревский, ул. Батумское шоссе, 31А
26 000 000 ₽
187 725 ₽/м²
В ипотеку от 57 661 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 139 м² - Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Клубничная, 1/14
4-комнатная квартира 139 м²
Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Клубничная, 1/14
20 900 000 ₽
150 359 ₽/м²
В ипотеку от 46 350 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Сочи, мкр. жилой комплекс Южный Парк, ул. Пластунская, 104Бк1
1-комнатная квартира 35 м²
Сочи, мкр. жилой комплекс Южный Парк, ул. Пластунская, 104Бк1
11 000 000 ₽
309 859 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: Студия 23 м² - Орёл-Изумруд, р. Адлерский, ул. Лазурная Долина, 191А
Студия 23 м²
Орёл-Изумруд, р. Адлерский, ул. Лазурная Долина, 191А
3 990 000 ₽
173 478 ₽/м²
В ипотеку от 8 849 ₽/мес
Фото №1: Апартаменты 21 м² - Сочи, ж/р Лазаревское, пер. Павлова, 50
Апартаменты 21 м²
Сочи, ж/р Лазаревское, пер. Павлова, 50
4 104 000 ₽
190 000 ₽/м²
В ипотеку от 9 102 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру без ремонта?

В Краснодаре при поиске жилья под отделку важно определиться между первичным и вторичным фондом. В новых домах лучше искать варианты с качественной предчистовой отделкой (white box), которая включает стяжку пола и оштукатуренные стены, что существенно сократит сроки подготовки к переезду. Обращайте внимание на планировку: в современных комплексах часто встречаются свободные пространства, позволяющие самостоятельно зонировать жилую площадь.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры без ремонта?

Для оформления сделки купли-продажи потребуется паспорт, договор долевого участия или договор купли-продажи, а также выписка из ЕГРН. Особое внимание уделите акту приема-передачи, в котором должны быть зафиксированы все строительные дефекты, подлежащие устранению. Если вы планируете аренду с условием выполнения ремонта в счет оплаты, обязательно оформите дополнительное соглашение с подробной сметой и перечнем работ, чтобы обезопасить свои вложения.

На что обратить внимание при выборе квартиры без ремонта?

Проверьте качество инженерных систем: ровность стяжки, герметичность оконных блоков и состояние радиаторов отопления. В помещениях «от строителей» часто требуется замена входной двери и модернизация электрощитка под современные бытовые приборы. Важно оценить отсутствие влаги в углах и трещин в несущих стенах, так как исправление конструктивных недочетов застройщика может потребовать значительных незапланированных расходов на этапе черновых работ.