logo
Купить квартиру с 2 санузлами в Сочи
Найдено 20 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 115 м² - Сочи, мкр. Гагарина, ул. Виноградная, 2Б
3-комнатная квартира 115 м²
Сочи, мкр. Гагарина, ул. Виноградная, 2Б
42 500 000 ₽
369 565 ₽/м²
В ипотеку от 94 253 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 107 м² - Сочи, мкр. Светлана, ул. Гагринская, 10
2-комнатная квартира 107 м²
Сочи, мкр. Светлана, ул. Гагринская, 10
115 000 000 ₽
1 074 766 ₽/м²
В ипотеку от 255 037 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 175 м² - Сочи, мкр. ЖК Идеал хаус, пр-кт Курортный, 92/5
3-комнатная квартира 175 м²
Сочи, мкр. ЖК Идеал хаус, пр-кт Курортный, 92/5
120 000 000 ₽
685 714 ₽/м²
В ипотеку от 266 126 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 120 м² - Сочи, мкр. Светлана, ул. Гагринская, 10
3-комнатная квартира 120 м²
Сочи, мкр. Светлана, ул. Гагринская, 10
147 000 000 ₽
1 225 000 ₽/м²
В ипотеку от 326 004 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 80 м² - Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Бамбуковая, 42А
3-комнатная квартира 80 м²
Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Бамбуковая, 42А
15 000 000 ₽
186 799 ₽/м²
В ипотеку от 33 266 ₽/мес
Фото №1: Студия 35 м² - Сочи, п. Нижняя Беранда, ул. Главная, 7А/22
Студия 35 м²
Сочи, п. Нижняя Беранда, ул. Главная, 7А/22
5 500 000 ₽
157 142 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 101 м² - Сочи, мкр. жилой комплекс Актёр Гэлакси, пр-кт Курортный, 105
2-комнатная квартира 101 м²
Сочи, мкр. жилой комплекс Актёр Гэлакси, пр-кт Курортный, 105
49 000 000 ₽
485 148 ₽/м²
В ипотеку от 108 668 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 130 м² - Сочи, мкр. Светлана, ул. Депутатская, 2
2-комнатная квартира 130 м²
Сочи, мкр. Светлана, ул. Депутатская, 2
110 000 000 ₽
846 153 ₽/м²
В ипотеку от 243 949 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 130 м² - Сочи, мкр. Светлана, пр-кт Пушкина, 5А
3-комнатная квартира 130 м²
Сочи, мкр. Светлана, пр-кт Пушкина, 5А
140 000 000 ₽
1 076 923 ₽/м²
В ипотеку от 310 480 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 200 м² - Сочи, мкр. Светлана, ул. Депутатская, 2
3-комнатная квартира 200 м²
Сочи, мкр. Светлана, ул. Депутатская, 2
300 000 000 ₽
1 500 000 ₽/м²
В ипотеку от 665 315 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 137 м² - Сочи, мкр. Светлана, ул. Депутатская, 2
2-комнатная квартира 137 м²
Сочи, мкр. Светлана, ул. Депутатская, 2
110 000 000 ₽
802 919 ₽/м²
В ипотеку от 243 949 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 164 м² - Сочи, мкр. Светлана, пр-кт Пушкина, 5А
3-комнатная квартира 164 м²
Сочи, мкр. Светлана, пр-кт Пушкина, 5А
180 000 000 ₽
1 097 560 ₽/м²
В ипотеку от 399 189 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 80 м² - Сочи, мкр. Голубые Дали, ул. Гастелло, 19
4-комнатная квартира 80 м²
Сочи, мкр. Голубые Дали, ул. Гастелло, 19
17 000 000 ₽
210 396 ₽/м²
В ипотеку от 37 701 ₽/мес
Фото №1: Апартаменты 79 м² - Дагомыс, мкр. жилой комплекс Меридиан, ул. Ленинградская, 7Ак3
Апартаменты 79 м²
Дагомыс, мкр. жилой комплекс Меридиан, ул. Ленинградская, 7Ак3
17 500 000 ₽
220 959 ₽/м²
В ипотеку от 38 810 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 110 м² - Сочи, р. Центральный, ул. Парковая, 5
3-комнатная квартира 110 м²
Сочи, р. Центральный, ул. Парковая, 5
130 000 000 ₽
1 181 818 ₽/м²
В ипотеку от 288 303 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 125 м² - Дагомыс, р. Лазаревский, ул. Старошоссейная, 1
3-комнатная квартира 125 м²
Дагомыс, р. Лазаревский, ул. Старошоссейная, 1
13 950 000 ₽
111 600 ₽/м²
В ипотеку от 30 937 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Дагомыс, р. Лазаревский,
2-комнатная квартира 64 м²
Дагомыс, р. Лазаревский,
16 000 000 ₽
248 062 ₽/м²
В ипотеку от 35 483 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Сочи, мкр. жилой комплекс Виноград, ул. Виноградная, 238Г
2-комнатная квартира 56 м²
Сочи, мкр. жилой комплекс Виноград, ул. Виноградная, 238Г
10 800 000 ₽
192 857 ₽/м²
В ипотеку от 23 951 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Сочи, мкр. Мамайка, ул. Волжская, 46
2-комнатная квартира 70 м²
Сочи, мкр. Мамайка, ул. Волжская, 46
11 000 000 ₽
156 250 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
3-комнатная квартира 80 м²
Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Бамбуковая, 42А
15 000 000 ₽
186 799 ₽/м²
В ипотеку от 33 266 ₽/мес

FAQ

Что выгоднее: покупка или аренда квартиры с двумя санузлами?

Приобретение собственного жилья с такой планировкой является выгодной инвестицией, так как спрос на эргономичные семейные форматы постоянно растет. Собственность позволяет полностью переоборудовать пространство под личные нужды, например, превратить одно из помещений в прачечную. Аренда же удобна для тех, кто хочет получить высокий уровень комфорта без крупных вложений, но стоит учитывать, что таких предложений на рынке меньше, чем стандартных вариантов, что отражается на стоимости съема.

Какие риски есть при покупке или аренде квартиры с двумя санузлами?

Главный риск связан с приобретением лотов, где дополнительный санузел организован за счет площади жилой комнаты или кухни без законного разрешения. Это грозит судебными исками и требованием вернуть всё в исходное состояние за счет владельца. Также существует опасность скрытой плесени из-за плохой вентиляции в одном из вспомогательных помещений. Перед оформлением договора в этом сегменте стоит проверить целостность канализационных выпусков и отсутствие протечек у соседей по всему стояку.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры с двумя санузлами?

Для сделки требуется выписка из ЕГРН и актуальный план БТИ, где зафиксированы границы обоих помещений. Критически важно убедиться, что вторая «мокрая точка» не была создана самовольно над жилыми комнатами соседей снизу, так как это является грубым нарушением норм. При покупке на локальном рынке запросите акты согласования перепланировки, а при найме — подтверждение исправности всей сантехники, чтобы избежать споров об ответственности за возможные заливы.