logo
Купить квартиру без ремонта в Сочи
Найдено 69 объектов
Фото №1: Апартаменты 37 м² - Сочи, ж/р Хоста, ул. Володарского, 6к7
Апартаменты 37 м²
Сочи, ж/р Хоста, ул. Володарского, 6к7
10 900 000 ₽
289 124 ₽/м²
В ипотеку от 24 173 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 18 м² - Сочи, мкр. Бытха, ул. Ясногорская, 16/2к10
Студия 18 м²
Сочи, мкр. Бытха, ул. Ясногорская, 16/2к10
5 599 000 ₽
311 055 ₽/м²
В ипотеку от 12 417 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Апартаменты 40 м² - Сочи, р. Центральный, ул. Просвещения, 32
Апартаменты 40 м²
Сочи, р. Центральный, ул. Просвещения, 32
32 000 000 ₽
800 000 ₽/м²
В ипотеку от 70 967 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 67 м² - Сочи, мкр. Донская, ул. Донская, 60
3-комнатная квартира 67 м²
Сочи, мкр. Донская, ул. Донская, 60
10 900 000 ₽
161 481 ₽/м²
В ипотеку от 24 173 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 71 м² - Высокое, р. Адлерский, ул. Ивановская, 2/60
3-комнатная квартира 71 м²
Высокое, р. Адлерский, ул. Ивановская, 2/60
14 000 000 ₽
195 258 ₽/м²
В ипотеку от 31 048 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 25 м² - Сочи, р. Хостинский, ул. Транспортная, 74В
Студия 25 м²
Сочи, р. Хостинский, ул. Транспортная, 74В
5 000 000 ₽
193 050 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Сочи, мкр. жилой комплекс Туапсинский, ул. Туапсинская, 19
2-комнатная квартира 62 м²
Сочи, мкр. жилой комплекс Туапсинский, ул. Туапсинская, 19
16 990 000 ₽
270 541 ₽/м²
В ипотеку от 37 679 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 15 м² - Сочи, мкр. Голубые Дали, ул. Гастелло, 15Б
Студия 15 м²
Сочи, мкр. Голубые Дали, ул. Гастелло, 15Б
3 150 000 ₽
205 882 ₽/м²
В ипотеку от 6 986 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 22 м² - Сочи, мкр. жилой комплекс Флора, ул. Искры, 66/9к7
Студия 22 м²
Сочи, мкр. жилой комплекс Флора, ул. Искры, 66/9к7
7 950 000 ₽
354 910 ₽/м²
В ипотеку от 17 631 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Сочи, мкр. Заречный, ул. Макаренко, 29
2-комнатная квартира 47 м²
Сочи, мкр. Заречный, ул. Макаренко, 29
14 500 000 ₽
308 510 ₽/м²
В ипотеку от 32 157 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 69 м² - Сочи, мкр. Завокзальный, ул. Альпийская, 33
3-комнатная квартира 69 м²
Сочи, мкр. Завокзальный, ул. Альпийская, 33
13 000 000 ₽
187 861 ₽/м²
В ипотеку от 28 830 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 42 м² - Сочи, п. Лоо, ул. Связная, 3
3-комнатная квартира 42 м²
Сочи, п. Лоо, ул. Связная, 3
7 500 000 ₽
176 470 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Сочи, р. Хостинский, ул. Высокогорная, 47/1
1-комнатная квартира 30 м²
Сочи, р. Хостинский, ул. Высокогорная, 47/1
4 300 000 ₽
143 333 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 68 м² - Сочи, мкр. КСМ, ул. Пластунская, 193
3-комнатная квартира 68 м²
Сочи, мкр. КСМ, ул. Пластунская, 193
11 400 000 ₽
167 647 ₽/м²
В ипотеку от 25 282 ₽/мес
Фото №1: Студия 19 м² - Сочи, ж/р Хоста, ул. Володарского, 6
Студия 19 м²
Сочи, ж/р Хоста, ул. Володарского, 6
5 980 000 ₽
309 844 ₽/м²
В ипотеку от 13 262 ₽/мес
Фото №1: Апартаменты 100 м² - Сочи, мкр. Завокзальный, ул. Севастопольская, 8/1
Апартаменты 100 м²
Сочи, мкр. Завокзальный, ул. Севастопольская, 8/1
9 000 000 ₽
90 000 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Фото №1: Апартаменты 57 м² - Сочи, мкр. Светлана, ул. Яна Фабрициуса, 33
Апартаменты 57 м²
Сочи, мкр. Светлана, ул. Яна Фабрициуса, 33
14 500 000 ₽
253 054 ₽/м²
В ипотеку от 32 157 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 60 м² - Нижнее Учдере, р. Лазаревский, ул. Моторная, 5
3-комнатная квартира 60 м²
Нижнее Учдере, р. Лазаревский, ул. Моторная, 5
7 800 000 ₽
128 925 ₽/м²
В ипотеку от 17 298 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 40 м² - Краевско-Армянское, р. Хостинский, ул. Измайловская, 36/9
2-комнатная квартира 40 м²
Краевско-Армянское, р. Хостинский, ул. Измайловская, 36/9
6 800 000 ₽
166 666 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 65 м² - Сочи, мкр. Гагарина, ул. Красноармейская, 15
3-комнатная квартира 65 м²
Сочи, мкр. Гагарина, ул. Красноармейская, 15
17 000 000 ₽
258 751 ₽/м²
В ипотеку от 37 701 ₽/мес
Фото №1: Студия 22 м² - Сочи, мкр. Мацестинская Долина, ул. Мацестинская, 5
Студия 22 м²
Сочи, мкр. Мацестинская Долина, ул. Мацестинская, 5
6 400 000 ₽
280 701 ₽/м²
В ипотеку от 14 193 ₽/мес
Фото №1: Студия 22 м² - Сочи, мкр. жилой комплекс Флора, ул. Искры, 66/9
Студия 22 м²
Сочи, мкр. жилой комплекс Флора, ул. Искры, 66/9
7 200 000 ₽
317 180 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Краевско-Армянское, мкр. жилой комплекс Измайловский Парк, ул. Измайловская, 20А
Студия 24 м²
Краевско-Армянское, мкр. жилой комплекс Измайловский Парк, ул. Измайловская, 20А
5 250 000 ₽
218 750 ₽/м²
В ипотеку от 11 643 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Сочи, мкр. Верхнеимеретинская Бухта, ул. Миндальная, 21Г
2-комнатная квартира 50 м²
Сочи, мкр. Верхнеимеретинская Бухта, ул. Миндальная, 21Г
7 600 000 ₽
152 000 ₽/м²
В ипотеку от 16 855 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру без ремонта?

В Краснодаре при поиске жилья под отделку важно определиться между первичным и вторичным фондом. В новых домах лучше искать варианты с качественной предчистовой отделкой (white box), которая включает стяжку пола и оштукатуренные стены, что существенно сократит сроки подготовки к переезду. Обращайте внимание на планировку: в современных комплексах часто встречаются свободные пространства, позволяющие самостоятельно зонировать жилую площадь.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры без ремонта?

Для оформления сделки купли-продажи потребуется паспорт, договор долевого участия или договор купли-продажи, а также выписка из ЕГРН. Особое внимание уделите акту приема-передачи, в котором должны быть зафиксированы все строительные дефекты, подлежащие устранению. Если вы планируете аренду с условием выполнения ремонта в счет оплаты, обязательно оформите дополнительное соглашение с подробной сметой и перечнем работ, чтобы обезопасить свои вложения.

На что обратить внимание при выборе квартиры без ремонта?

Проверьте качество инженерных систем: ровность стяжки, герметичность оконных блоков и состояние радиаторов отопления. В помещениях «от строителей» часто требуется замена входной двери и модернизация электрощитка под современные бытовые приборы. Важно оценить отсутствие влаги в углах и трещин в несущих стенах, так как исправление конструктивных недочетов застройщика может потребовать значительных незапланированных расходов на этапе черновых работ.