logo
Купить 3-комнатную квартиру с ремонтом в Сочи
Найдено 46 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 63 м² - Сочи, мкр. Бытха, ул. Ясногорская, 16/2 к12
3-комнатная квартира 63 м²
Сочи, мкр. Бытха, ул. Ясногорская, 16/2 к12
17 010 000 ₽
270 000 ₽/м²
В ипотеку от 37 723 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 74 м² - Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Клубничная, 32А
3-комнатная квартира 74 м²
Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Клубничная, 32А
16 000 000 ₽
215 053 ₽/м²
В ипотеку от 35 483 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 73 м² - Орёл-Изумруд, р. Адлерский, ул. Петрозаводская, 30
3-комнатная квартира 73 м²
Орёл-Изумруд, р. Адлерский, ул. Петрозаводская, 30
13 900 000 ₽
188 602 ₽/м²
В ипотеку от 30 826 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 73 м² - Сочи, мкр. Донская, ул. Тимирязева, 4
3-комнатная квартира 73 м²
Сочи, мкр. Донская, ул. Тимирязева, 4
12 500 000 ₽
169 606 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 68 м² - Сочи, п. Вардане, ул. Молодёжная, 36А
3-комнатная квартира 68 м²
Сочи, п. Вардане, ул. Молодёжная, 36А
8 900 000 ₽
130 690 ₽/м²
В ипотеку от 19 738 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 175 м² - Сочи, мкр. ЖК Идеал хаус, пр-кт Курортный, 92/5
3-комнатная квартира 175 м²
Сочи, мкр. ЖК Идеал хаус, пр-кт Курортный, 92/5
120 000 000 ₽
685 714 ₽/м²
В ипотеку от 266 126 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 120 м² - Сочи, мкр. Светлана, ул. Гагринская, 10
3-комнатная квартира 120 м²
Сочи, мкр. Светлана, ул. Гагринская, 10
147 000 000 ₽
1 225 000 ₽/м²
В ипотеку от 326 004 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 120 м² - Сочи, мкр. Светлана, ул. Депутатская, 10
3-комнатная квартира 120 м²
Сочи, мкр. Светлана, ул. Депутатская, 10
77 000 000 ₽
638 474 ₽/м²
В ипотеку от 170 764 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 82 м² - Сочи, мкр. Гагарина, ул. Красноармейская, 13Б
3-комнатная квартира 82 м²
Сочи, мкр. Гагарина, ул. Красноармейская, 13Б
21 900 000 ₽
267 073 ₽/м²
В ипотеку от 48 568 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 84 м² - Сочи, мкр. Мамайка, ул. Ландышевая, 12/3
3-комнатная квартира 84 м²
Сочи, мкр. Мамайка, ул. Ландышевая, 12/3
17 000 000 ₽
200 235 ₽/м²
В ипотеку от 37 701 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 80 м² - Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Бамбуковая, 42А
3-комнатная квартира 80 м²
Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Бамбуковая, 42А
15 000 000 ₽
186 799 ₽/м²
В ипотеку от 33 266 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Сочи, мкр. Заречный, ул. Абрикосовая, 14
3-комнатная квартира 81 м²
Сочи, мкр. Заречный, ул. Абрикосовая, 14
21 000 000 ₽
259 259 ₽/м²
В ипотеку от 46 572 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 65 м² - Волковка, р. Лазаревский, ул. Космическая, 1/3
3-комнатная квартира 65 м²
Волковка, р. Лазаревский, ул. Космическая, 1/3
10 250 000 ₽
155 538 ₽/м²
В ипотеку от 22 732 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 74 м² - Сочи, мкр. Завокзальный, ул. Тоннельная, 20
3-комнатная квартира 74 м²
Сочи, мкр. Завокзальный, ул. Тоннельная, 20
13 500 000 ₽
182 432 ₽/м²
В ипотеку от 29 939 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 82 м² - Сочи, р. Центральный, ул. Роз, 31
3-комнатная квартира 82 м²
Сочи, р. Центральный, ул. Роз, 31
85 000 000 ₽
1 036 585 ₽/м²
В ипотеку от 188 506 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 72 м² - Сочи, мкр. Мамайка, ул. Анапская, 3/12
3-комнатная квартира 72 м²
Сочи, мкр. Мамайка, ул. Анапская, 3/12
15 000 000 ₽
208 333 ₽/м²
В ипотеку от 33 266 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 68 м² - Барановка (Хостинский район), р. Хостинский, ул. Армянская, 49А
3-комнатная квартира 68 м²
Барановка (Хостинский район), р. Хостинский, ул. Армянская, 49А
7 000 000 ₽
102 941 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 59 м² - Сочи, мкр. Черёмушки, ул. Ленина, 42
3-комнатная квартира 59 м²
Сочи, мкр. Черёмушки, ул. Ленина, 42
19 500 000 ₽
326 086 ₽/м²
В ипотеку от 43 245 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 67 м² - Сочи, р. Центральный, ул. Карла Либкнехта, 13
3-комнатная квартира 67 м²
Сочи, р. Центральный, ул. Карла Либкнехта, 13
22 500 000 ₽
335 820 ₽/м²
В ипотеку от 49 899 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 76 м² - Дагомыс, р. Лазаревский, ул. Батумское шоссе, 14А
3-комнатная квартира 76 м²
Дагомыс, р. Лазаревский, ул. Батумское шоссе, 14А
27 000 000 ₽
355 263 ₽/м²
В ипотеку от 59 878 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 51 м² - Сочи, мкр. Заречный, ул. Голенева, 17/4
3-комнатная квартира 51 м²
Сочи, мкр. Заречный, ул. Голенева, 17/4
12 000 000 ₽
235 294 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Сочи, мкр. Макаренко, ул. Вишнёвая, 32
3-комнатная квартира 75 м²
Сочи, мкр. Макаренко, ул. Вишнёвая, 32
13 800 000 ₽
182 539 ₽/м²
В ипотеку от 30 604 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 130 м² - Сочи, мкр. Светлана, пр-кт Пушкина, 5А
3-комнатная квартира 130 м²
Сочи, мкр. Светлана, пр-кт Пушкина, 5А
140 000 000 ₽
1 076 923 ₽/м²
В ипотеку от 310 480 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 180 м² - Сочи, мкр. Светлана, пр-кт Пушкина, 5А
3-комнатная квартира 180 м²
Сочи, мкр. Светлана, пр-кт Пушкина, 5А
138 000 000 ₽
766 666 ₽/м²
В ипотеку от 306 045 ₽/мес

FAQ

Как выбрать трехкомнатную квартиру с ремонтом?

Выбор семейного жилья требует анализа функциональности пространства. В Краснодаре популярны планировки «бабочки» с окнами на разные стороны, что обеспечивает качественную инсоляцию и проветривание. Проверьте не только состояние отделки, но и наличие выходов под кондиционеры в каждой жилой комнате, так как штробить стены после чистовых работ крайне затратно. Оцените износ напольных покрытий и сантехники, чтобы избежать вложений в первый же год после переезда.

Какие документы нужны для покупки или аренды трехкомнатной квартиры с ремонтом?

Для приобретения объекта с готовой отделкой критически важно проверить законность перепланировок. Владельцы часто объединяют лоджии с комнатами или расширяют санузлы, что должно быть официально отражено в техпаспорте. Потребуется свежая выписка из ЕГРН для подтверждения права собственности и отсутствия обременений, справки об отсутствии задолженностей по коммунальным платежам, а также согласие супруга, если недвижимость была приобретена в браке.

На что обратить внимание при выборе трехкомнатной квартиры с ремонтом?

При осмотре важно заглянуть за декоративные элементы и проверить углы на предмет скрытой плесени, особенно в торцевых домах. В жилье большой площади критично состояние электропроводки: рассчитана ли она на одновременную работу мощной бытовой техники во всех комнатах. Оцените качество стеклопакетов и уровень звукоизоляции. Добротный ремонт предполагает использование износостойких материалов, которые выдержат активную эксплуатацию большой семьей.